Boom metrics
Звезды15 ноября 2008 22:00

Басков женится на Королевой

В новогоднем мюзикле канала «Россия» «Золотая рыбка» их герои соединят свои судьбы [фото]
Съемки Королева начала с легкого стриптиза. Фото: автора

Съемки Королева начала с легкого стриптиза. Фото: автора

Вот уже второй год подряд модный режиссер Александр Игудин снимает в Питере очередной новогодний мюзикл. На этот раз телеканал «Россия» покажет в праздничные дни комедийную историю «Золотая рыбка», в основу которой положен сюжет всеми любимой сказки Пушкина «О рыбаке и рыбке».

Как и в прошлогодней сказке Игудина «Королевство кривых зеркал», в новой новогодней истории режиссер задействовал самых раскрученных звезд эстрады. Главная роль - Иванушки-рыбачка досталась Николаю Баскову. А его невесту Марьюшку играет Наташа Королева. У Баскова аж дыхание перехватило, когда Королева прибежала на съемочную площадку в пурпурном мини и устроила Николаю импровизированный стриптиз.

- Наташ, у вас это семейное? - тут же нашелся тенор. - Тебя, наверное, этому дома учат?

Королеву шутливые выпады Баскова лишь раззадорили. Наташа так жарко обнимала Николая, что тот, не выдержав напора гарной дивчины, пожаловался режиссеру:

- У Королевой такое декольте, что я просто не могу работать в таких условиях! А в конце съемочного дня герои Николая и Наташи поженились.

К слову, помимо Королевой и Баскова в «Золотой рыбке» снимутся и другие звезды. Елена Воробей перевоплотится в Золотую рыбку, Юрий Гальцев сыграет Старуху, а Михаил Боярский - Старика. Не обойдется и без Аллы Пугачевой. Она сыграет в мюзикле кинодиву. Но больше всех удивит зрителей «городошник» Юрий Стоянов. Он предстанет сразу в трех образах: коварного распорядителя, оскароносного режиссера и злобного Кощея.