Boom metrics
Звезды25 января 2009 22:00

Филипп Киркоров накурился на год вперед

На съемках нового фильма режиссер заставил Филиппа выкурить три пачки сигарет за один съемочный день [видео]

Филиппу Киркорову сейчас некогда. Он в кино снимается. Фильм называется «Любовь в большом городе». И роль у него не лишь бы какая, а историческая – Святой Валентин.

По сюжету, образ Святого Валентина - это сильно уставший, небритый, одетый как бомж человек, уставший от многовекового бессмертия, который привык снимать напряжение, выкуривая сигареты одну за другой. Певец, который в обычной жизни почти не курит, специально для съемок привез из Японии такой хитрый «дивайс» - имитатор сигареты с крошечной батарейкой, который реагирует на тепло человеческих губ и пускает дым. Чтобы сберечь здоровье, Филипп собирался пользоваться им во время дублей, где он должен появляться с сигаретой в зубах. Но режиссер категорически отверг креативную находку артиста и потребовал, чтобы все было натурально.

Филипп Киркоров в роли Святого Валентина

Рабочие кадры фильма "Любовь в большом городе»

Филипп был вынужден курить настоящие сигареты. В результате, за один съемочный день Киркоров выкурил почти три пачки сигарет. И сказал, что за эти несколько дублей он выкурил свою «годовую норму».