Boom metrics
Звезды15 апреля 2009 3:30

Кириллу Андрееву из «Иванушек» на день рождения подарили секс-шоу

Супруга артиста до сих пор в шоке [видео]
Источник:kp.ru

Очень необычно закончился День рождения солиста группы «Иванушки international» Кирилла Андреева, который прошел в одном из столичных ресторанов. Друзья подарили имениннику весьма откровенный танец, который исполнили сразу несколько стриптизерш.

Праздник начинался вполне невинно. Поздравить Кирилла с 38-летием пришли близкие друзья артиста, среди которых оказалось немало знаменитостей: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, семикратная чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина с сыном Ваней, товарищи по группе Андрей Григорьев-Аполлонов в сопровождении своей красавицы-супруги Марины, Олег Яковлев и многие другие.

Кириллу Андрееву из «Иванушек» подарили на день рождения секс-шоу

Супруга артиста до сих пор в шоке

Один из самых оригинальных подарков именинник получил ближе к финалу вечера, когда в ресторане появились полуобнаженные танцовщицы. Ярко разодетые девушки вывели Андреева из зала, посадили на стул и устроили перед ним настоящее секс-шоу. Барышни эротично извивались вокруг Кирилла, принимали весьма двусмысленные позы, а в конце даже попытались раздеть артиста.

Затем именинник вышел на сцену и спел для своих гостей. «Я счастлив, что у меня столько прекрасных друзей, – признался позже Кирилл, – и это лучший подарок на День рождения».