Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2009 22:00

Новая «Битва экстрасенсов» начинается!

ТНТ и «Комсомолка» открывают седьмой сезон популярного шоу
Источник:kp.ru

Уже более двух лет на ТНТ идет программа, где на глазах у телезрителей люди с феноменальными способностями соревнуются за звание лучшего ясновидца страны. Последний, шестой, сезон «Битвы» закончился под Новый год. Тогда победителем стал сотрудник челябинской таможни Александр Литвин. 21 декабря он пожелал читателям «КП» сил и терпения, чтобы благополучно пережить тяжелый кризисный 2009 год, и шоу завершилось. Многие скептики полагали, что навсегда. Ну не может же быть в одной стране столько магов и чародеев! Но они снова нашлись. И вновь продолжается бой.

За три месяца на кастинг приехали более тысячи уникумов. Среди них были студенты и учителя, врачи и юристы, профессиональные гадалки и шаманы. И все они утверждали, что обладают необычным даром видеть порчи, избавлять от всех болезней лишь прикосновением руки, предсказывать судьбу. И пытались доказать свою уникальность на предложенных испытаниях.

Так, на одном из них участникам сквозь черную маску предлагалось угадать, что за человек сидит напротив. По секрету скажем: это был Михаил Пореченков.

- Это испытание я видела во сне, - удивленно произносит Рано Закирова, дочь победительницы четвертого сезона «Битвы» Турсуной, медленно обходя мистера Х. - Надеюсь, что мне помогут стать победительницей мои розовые четки, потому что в них содержится часть моей силы.

И через минуту уверенно рассказала всю биографию Михаила.

Альбина Селицкая с помощью волшебной свечи и креста узнала, что «этот человек много путешествует от Румынии до Италии и у него есть актерский дар».

Испытания участников, прошедших кастинг, продолжатся. Через месяц должна остаться только десятка сильнейших.

«Битва экстрасенсов», воскресенье, 19 апреля, 20.00, ТНТ.