Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт21 апреля 2009 22:00

Одна оторванная голова Кличко - хорошо, а две - лучше?!

Кличко-младший при виде этих художеств пришел в ярость
Источник:kp.ru

Видимо, этим принципом руководствовался британский боксер Дэвид Хэй, который, напомним, сумел добиться боя против чемпиона мира Владимира Кличко, разместив в известном мужском журнале коллаж, где он держал в руках отрезанную голову украинского боксера. Теперь на совместную предматчевую пресс-конференцию провокатор явился в футболке, где красовалась еще более шокирующая картинка. На этот раз британец держал в руках оторванные головы обоих братьев, а у его ног валялись обезглавленные тела Володи и Виталия.

- Я еще могу понять его первую выходку, когда появилась картинка с моим обезглавленным телом, - тогда Хэй добивался боя со мной, - метал громы и молнии Владимир. - Мне захотелось отшлепать этого шалопая, и он получил. Но зачем он продолжает эти выходки? Может быть, дальше собирается отрезать голову моего отца или матери? Это уже переходит все границы. Хэй будет жестоко наказан. Перед тем как его нокаутировать, я все 12 раундов буду превращать его лицо в пиццу. А потом, если я не выбью из него последние мозги, он принесет моей семье искренние извинения.

Но гневный спич Кличко не произвел на Дэвида ни малейшего впечатления.

- Это не мне, а Кличко должно быть стыдно. Это он дурит головы наивным людям. Они покупают билеты, чтобы увидеть драку, а что они видят в исполнении нашего прославленного чемпиона? Скука! Люди засыпают на боях Кличко! Он не окупает цену билета на свои поединки. Зато я устрою настоящий бой быков.

Любопытно, что скандал достиг своей цели. В первый же день продаж было раскуплено 30 тысяч билетов на поединок Кличко - Хэй, который состоится на 60-тысячном стадионе в Гельзенкирхене 20 июня.