Сегодня 13 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Ксения Собчак обнаружила у Паши Воли проблемы с потенцией

Кинопремия MTV оказалась под угрозой срыва из-за скандала между ведущими [фото+видео]
Владимир СОКОЛОВ
Если вам понравилась эта статья:

Главным действующим лицом прошедшей накануне церемонии MTV Movie Awards 2009 стала, безусловно, ее ведущая Ксения Собчак. Эпатажная дива была в ударе и на протяжении всего шоу, которое длилось почти шесть часов, выдавала шутки с интервалом в минуту – одна смелее другой – и в результате заткнула за пояс даже известного острослова Пашу Волю, работавшего в тот вечер в паре с Ксенией.

Однако, мало кто знает, что острый язычок Ксении чуть было не сорвал грандиозное шоу. Приехав на репетицию и увидев, что ее соведущий Павел Воля отсутствует на площадке, Собчак разозлилась, и когда тот с приличным опозданием все же появился на сцене, строго отчитала «комедианта»:

– Ничего, что я в одиннадцать сегодня проснулась? – обратилась, судя по всему, невыспавшаяся Ксения к Паше. – Ну что за свинство...
– А я сегодня в десять встал! – парировал Воля.

– И где же задержался, Марика опять не отпускала? – поинтересовалась Собчак, очевидно имея в виду возлюбленную артиста, телеведущую и дизайнера Марию Кравцову, а затем продолжила атаку. – Неудачный утренний секс, проблемы с потенцией?

Терпение Воли, явно не горевшего желанием обсуждать свою личную жизнь с посторонними, было на пределе. Избежать конфликта удалось благодаря оперативному вмешательству режиссера, который вышел на сцену и попросил ведущих успокоиться и приступить собственно к репетиции.


Соведущие MTV Movie Awards 2009 Ксения Собчак и Павел Воля
Соведущие MTV Movie Awards 2009 Ксения Собчак и Павел Воля
Фото: Владимир СОКОЛОВ
Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
105
  • Ха-ха
    21.05.2009, 1:15

    Для поднятия настроения Ксюшин с Пашкой фото надо повесить на стену.

  • страдаю
    21.05.2009, 0:42

    Ой, я пропал у Ксюхи взгяд роковой женщины! Ой, спасите от несчастной неразделенной любви. Пашке повезло...

  • Ха-ха
    21.05.2009, 0:38

    У Пашки ноги как спички зато наверное остальное в норме. Собчак ревнует?

  • Гость
    21.05.2009, 0:35

    Ксюша кого угодно расмешит

  • тракторист
    21.05.2009, 0:29

    Да, Ксюха профи, фуфло у нее не прокатывает.

  • вася
    21.05.2009, 0:25

    Ксюха жот, давай ышо!

  • Пашка
    20.05.2009, 6:29

    Уха-ха)))) На такую как собчак врядли у нормального адекватного мужика "встанет" Скорей наоборот вовнутрь заползет от такого ужаса))))) У неё ляжки то вон, в сапоги уже не вмещаются, фуууу!

  • Георгий
    19.05.2009, 11:26

    Ну а вообще что-то интересное было на церемонии MTV, кроме высокоинтеллектальной и остроумной беседы ее ведущих о том, во сколько они встают с постели? Не рассказали они о том - что они чешут, когда вылезают с кровати, и какие места подмывают под душем? всем настоящим ценителям качественной музыки эти подробности были очень интересны. Или там у вас на МТВ музыка такого уровня транслируется, что беседу Ксюхи и Паши интереснее слушать?

  • мастер
    19.05.2009, 2:59

    кто их на сцену выпустил? она - дряблая циллюлитная лошадь, он - инфантильный дистрофан... что в раше нормальных людей не осталось?

  • Йура
    16.05.2009, 16:33

    Хто такой Воля, эфто рахитичный чувырла на фото?

  • ССС
    15.05.2009, 13:15

    задолбали эти пустые и никому ненужные "новости"

  • 4-12
    15.05.2009, 9:21

    А фотку собчак раскрашенную под зебру покажите, please!

  • ммм
    15.05.2009, 8:40

    у нее все мысли только об одном. наверное, течка началась у кобылы.

  • Она заколебала
    15.05.2009, 3:34

    Собчак уже давно всех заколебала! Такая выскочка! Благодаря папиным контактам выскочила на сцену, видно уже знала кому подставить свой передок, для продвижения!

  • Гость
    13.05.2009, 6:47

    У меня не только проблемы с потенцией от ее вида, но еще и тошнит немного

  • Лёша
    12.05.2009, 16:12

    Думаю, что у многих возникли бы проблемы с потенцией при общении с Собчак.

  • Ветеринар
    09.05.2009, 13:29

    О! Ксюха опять засветилась. ИГО-ГО!

  • жека
    07.05.2009, 18:02

    Паша красавец а Ксюша лошадь-целюлитная

    • Ирина
      10.05.2009, 14:47

      он красавец???

  • ludmila
    07.05.2009, 9:31

    случайно попала кошмар других проблем у нас нет как смотреть на эту диву

  • Санчо
    06.05.2009, 7:19

    Юмор у Ксюши, возможно и зашкаливает, но, уважаемый Денвер, могли бы последить сначала за своей грамотностью, прежде чем критиковать других.
    И сомнения в её уме могут возникать действительно только у закомплексованных и неумных людей.

    • felixa
      13.05.2009, 7:17

      полностью согласна

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: