Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды8 мая 2009 10:15

Дети Мела Гибсона шокированы известием о беременности Оксаны Григорьевой

Отпрыски актера не хотят делиться наследством [фото]

Не так давно Мел Гибсон появился на громкой премьере фильма «Люди Х. Росомаха», держа за ручку свою русскую возлюбленную Оксану Григорьеву. Тем самым положив конец секрету героини своего романа и объявив всему миру, что они с Оксаной теперь вместе. Причиной крушения 29-летнего брака Мела, по некоторым данным, стала беременность его возлюбленной – именно будущий ребенок поставил точку в отношениях актера с женой, с которой он не жил вместе последние три года. По слухам, Оксана сейчас на третьем месяце и уже предвкушает будущее материнство.

Уже вполне взрослые дети Мела Гибсона в шоке от известия о беременности Оксаны Григорьевой. Но дело вовсе не в сыновней и дочерней ревности. Причина более прозаична: дети Гибсона не хотят делиться с будущим малышом наследством. Как сообщает the National Enquirer, старшие дети Гибсона – 26-летние близнецы Эдвард и Кристиан – намерены нанять адвоката, который бы защитил их трастовые фонды от возможной переделки наследства. Да и экс-супруга Гибсона Робин собирается отсудить большую половину из $900 миллионов, заработанных Мелом. И ей вовсе не улыбается отдавать часть этих денег внебрачному ребенку бывшего мужа.

- В конце апреля Мел собрал своих детей в их семейном доме в Малибу и сообщил, что Оксана ждет ребенка, - рассказал изданию источник из окружения Гибсона, - Он рассказал, что его возлюбленная сейчас на третьем месяце и что вскоре у них появится брат или сестра.

- Дети Мела очень расстроены. И хотя отец сказал им, что беременность была незапланированной, они все равно очень злятся на него. И уже заявили, что будут защищать свое наследство, которое, как они чувствуют, в опасности.

У Мела и его бывшей жены Робин семеро детей: Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет). Младший Томми после развода остался с матерью.

У Оксаны Григорьевой тоже есть сын от предыдущего брака с британским актером Тимоти Далтоном – легендарным Джеймсом Бондом. Сын Оксаны и Тимоти, 12-летний Александр, сейчас живет вместе с матерью в Калифорнии в доме, купленном для нее продюсерской компанией Мела Гибсона.