Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды17 мая 2009 22:00

Мадонна и ее возлюбленный: «Жениться не собираемся!»

Певица опровергла слухи о том, что собралась замуж за своего 23-летнего любовника

На прошлой неделе таблоиды запестрели сообщениями: Мадонна собралась замуж за своего молодого бойфренда, бразильского манекенщика Хесуса Луса. Правда, не в общепринятом плане – белое платье, кольца, штамп в паспорте и тому подобное. Сообщалось, что свадьба пройдет по обрядам Каббалы, которую певица исповедует уже много лет. В последнее время к своей вере она приобщает и католика Хесуса, который ходит с ней на все каббалистические собрания и подумывает о смене религии. То, что намечается счастливое событие, подтвердил и отец возлюбленного певицы Луис Хейтор Пинто да Лус в интервью бразильскому журналу Quem. По его словам, Мадонна и Хесус примут участие в каббалистической церемонии, во время которой они принесут друг другу клятвы в любви и верности.

- Мой сын очень счастлив, и предстоящая церемония это подтверждает, - поведал Луис Хейтор Пинто да Лус, - Я считаю, что это логичное продолжение того, что уже случилось, ведь они уже живут вместе под одной крышей. Не знаю, будет ли это свадьба в общепринятом смысле. Как я слышал, это будет своего рода ритуал, но я не настолько хорошо знаю Каббалу… чтобы понять, будет ли он иметь законную силу.

По словам счастливого папы, брачная церемония должна была состояться в Нью-Йорке в минувшую субботу. Но в выходные Мадонна решительно опровергла это сообщение, коротко прокомментировав: «Это абсолютная неправда», - сообщает Daily Mail. Чуть позже представитель певицы заявил журналистам: мол, это все утка, папа Хесуса ничего такого не говорил.

Тем не менее, в субботу, когда предположительно должна была состояться церемония воссоединения влюбленных, вся семья певицы явилась в каббалистический центр на еженедельную службу как на праздник. Все красивые и все в белом.

Хесус Лус и приемный сын Мадонны Дэвид Банда были одеты в белые брюки и футболки. Что в общем-то неудивительно: следуя Каббале, мужчины часто носят белое - считается, что этот цвет притягивает позитивную энергию. А вот женщинам носить белое необязательно. Тем не менее Мадонна пришла в роскошном белом брючном костюме и с элегантной шляпкой на голове. Певица явно принарядилась: обычно на службы она одевается гораздо более скромно. Если свадьбы не было, то тогда к чему такая роскошь, - недоумевала наблюдающая вокруг публика.

Мадонна и Хесус познакомились в Рио-Де-Жанеро в ноябре прошлого года во время откровенной фотосъемки для глянцевого журнала. Их отношения развивались стремительно: певица с ходу предложила смазливому пареньку сопровождать ее во время ее латиноамериканского турне. А потом увезла с собой в Нью-Йорк, где Хесус довольно быстро переехал жить в роскошный особняк Мадонны. Его карьера также на подъеме: до встречи с Мадонной Хесус был малоизвестным манекенщиком, в удачные дни он получал за съемки $160. Теперь он считает себя известной моделью и не соглашается на показ меньше, чем за $100 000.