Boom metrics
18 мая 2009 22:00

Благодаря МегаФону я получил подарок, о котором мечтал

МегаИстория №104
Источник:kp.ru

Благодаря МегаФону я смог поучаствовать в SMS-акции «Зеленый субботник». Я вошел в десятку победителей и получил айфон, о котором давно мечтал, а денежные средства полученные от викторины, пошли на благоустройство городов, что стало для меня дополнительным стимулом.

Очень жаль, что я сам не смог побывать на субботнике в Челябинске 25 апреля, так как живу в другом городе, который от него находится очень далеко.

Я получил айфон 4 мая. Так совпало, что у меня в мае день рождения, и айфон как бы стал подарком мне на день рождения от МегаФона.

Для айфона я подключил специальный тариф - "Тариф А", и теперь могу, не задумываясь о стоимости, просматривать сайты, слушать интернет-радиостанции, скачивать и устанавливать приложения.

Игорь.

ЧИТАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ МЕГАИСТОРИИ

СМОТРЕТЬ МЕГАФОТО

СМОТРЕТЬ МЕГАВИДЕО