Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
20 мая 2009 22:00

За Йохану болел жених...

...а за Патрисию Каас - повар

Во время «Евровидения» участники старались никак не афишировать свою личную жизнь.

Казалось, все заняты только подготовкой к выступлению. Как бы не так! Страсти кипели нешуточные, но все тщательно скрывали спутников от папарацци. Например, девочка-пай, занявшая второе место, она же Йохана из Исландии, поразила всех на закрытии «Евровидения». После вечеринки девушка расслабилась и, уже не стесняясь, целовалась со своим кавалером. А представитель Болгарии, узнав, что не прошел в финал, поехал к московской станции метро «Университет» в поисках своей любимой по имени Алла, с которой познакомился 12 лет назад, но потом потерялся. Дверь открыла мама.

- Она сказала, что Алла замужем! Это ужасно! - несколько дней сокрушался болгарин. Казалось, на результаты «Евровидения» ему было наплевать. А вот на Аллу - никогда!

Знаменитая француженка Патрисия Каас наотрез отказалась выносить на публику личное счастье.

Избранник Мадемуазель Блюз 40-летний Патрик Аллено (к слову, он лучший шеф-повар Франции 2008 года, работает в роскошном отеле Парижа «Мерис» и ко всему признан «Самым сексуальным французским шеф-поваром») приехал из Франции поддержать свою любимую аккурат к финалу, 16 мая. Месье Аллено принципиально выходил на улицы Москвы в разное время с Патрисией Каас. И за время «Евровидения» ни разу не прошелся рядом с представительницей Франции в публичном месте.

- Вместе они были только в отеле. Такая конспирация понадобилась для того, чтобы личная жизнь Патрисии не отвлекала публику от ее выступления, - рассказал человек из близкого окружения француженки.

Смотрите также на KP.RU

Видеоклип Патрисии Каас

Все видеоклипы участников "Евровидения-2009"