Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды21 мая 2009 22:00

Ясновидящие докажут убийство

ТНТ и «Комсомолка» продолжают испытания участников «Битвы экстрасенсов»

Уральский городок Нижняя Салда 25 ноября прошлого года потрясла трагедия. 11-летний мальчик не вернулся домой. Отец, отправившийся его искать, обнаружил Кирилла повешенным на толстой веревке, накинутой на закрепленный в оконной раме крюк. Следователи рассматривали две версии - суицид и доведение до самоубийства. Но склонились все-таки к последней версии.

- Ребенок сам повеситься не мог, - убеждали прокурора родители жертвы.

Чтобы попробовать восстановить события того трагического дня, родители обратились за помощью в «Битву». Экстрасенсам предстояло провести собственное, паранормальное расследование. Из улик у них в руках была только веревка, на которой висело тело мальчика. Но ее вполне хватило, чтобы участники шоу смогли кто полностью, а кто частично увидеть, что же произошло с Кириллом в тот страшный день.

Рано Закирова, например, сразу увидела, что веревка - орудие убийства. Но кто был его исполнителем, сказать не смогла. Довольно точно описали несчастье Альбина Селицкая и Бахыт Жуматова. Селицкая с удивительными подробностями описала дом и людей, которые были последними, кто видел Кирилла живым. И настаивала на самоубийстве. А Бахыт выдвинула версию о том, что мальчик, возможно, хотел просто привлечь к себе внимание, но не помышлял о сведении счетов с жизнью.

Илона Новоселова, разложив карты, буквально по минутам восстановила последний день несчастного школьника. Но как только подошла к развязке трагедии, подозревая убийство, ей стало так плохо, что пришлось прервать испытания.

- Я слишком глубоко погрузилась в события прошедших дней, - объяснила она позже свое состояние.

«Битва экстрасенсов», воскресенье, 17 мая, вечер ТНТ.