Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество13 июля 2009 10:31

В автокатастрофе погиб популярный DJ Dlee

Он известен своей работой с Тимати и другими звездами [видео]

Второе несчастье за эти выходные. Сначала ушел Павел Смеян, чуть позже - ди-джей Алексей Таганцев, более известный, как Dj Dlee. Все случилось в это воскресенье, в 03:25 ночи на 37-ом километре Минского шоссе. Алексей спокойно ехал к себе на дачу, когда в его автомобиль Сузуки "Гранд Витара" врезался "Мерседес", летевший по встречной. Водитель Мерседеса сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации. Dlee умер на месте. Ему было 34 года.

Алексей - Dlee долгое время работал с "Бандой", образовавшейся на 4-й Фабрике звезд и даже являлся сопродюсером дебютного альбома Тимати "Black Star". Страна узнала о Дли из песни того же Тимати - "встречайте прямо из Москвы Тимати и Диджей Dlee".

Тимати сейчас находится в ужасном состоянии. "Я не могу подобрать слов, чтобы передать горечь от утраты "брата", - произнес он в ответ на соболезнования "КП". Кстати, два года назад в аварии разбился еще один близкий друг Тимати, Ратмир Шишков. Ребята вместе закончили 4-ю "Фабрику звезд", после чего образовали группу "Банда".

Прощание с Dj Dlee состоится 15 июля в 09:00 утра в морге города Одинцово.

Организацией траурной церемонии сейчас занимается вдова диджея, Елена, и коллеги по цеху. Похороны состоятся 16 июля в четверг в городе Вележ Смоленской области, откуда родом Алексей.

Адрес морга: Одинцовский район, Красногорское шоссе, 15. Проезд: Ехать по Можайскому шоссе, поворот направо на Одинцово, проезжаешь весь город до городской арки, перед ней направо, прямо до упора и на светофоре направо, потом метров 30 на Т-образном перекрестке без светофора налево. По левую руку через 200 метров - ворота морга.

Редакция "Комсомолки" выражает свое соболезнование всем тем, кто знал и любил Алексея Таганцева, известного всем больше, как DJ Dlee.