Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды9 августа 2009 22:00

Леонардо ДиКаприо отдыхает на Ибице с русской супермоделью

Анна Вялицына покорила голливудского ловеласа [фото]

Расставшись со своей многолетней подружкой, израильской фотомоделью Бар Рафаэли, 34-летняя звезда “Титаника” вновь почувствовал себя холостяком. Актер улетел в отпуск на тусовочную Ибицу, где он отдыхает вместе со своей новой подругой - 23-летней российской супермоделью Анной Вялицыной. Очаровательная уроженка Нижнего Новгорода, похоже, серьезно затронула сердце голливудского ловеласа: Лео постоянно видят с Аней на пляже и в ночных клубах, сообщает celebrity-gossip.net. Поговаривают, что между актером и супермоделью установились очень теплые, романтические отношения.

ДиКаприо уже давно известен, как страстный любитель моделей: три года он прожил вместе с Бар Рафаэли, до этого - еще три года с бразильской красоткой Жизель Бюндхен. С обеими девушками Лео расстался из-за того, что тянул со свадьбой и говорил, что пока не готов к серьезным отношениям.

Нынешняя подруга актера - Анна Вялицына - входит в двадцатку самых востребованных топ-моделей мира. Она - лицо парфюма Chanel Chance и известных марок Anna Molinari, Tommy Hilfiger, Diesel и Victoria's Secret. Уехав в 15 лет в Милан, Анна уже через несколько недель участвовала в показах самых известных дизайнеров, и затем ее карьера развивалась не менее стремительно. Например, вместе с бывшей подругой ДиКаприо Анна снялась для выпуска купальников Sports Illustrated-2009: Бар Рафаэли украшала обложку, а Анна блистала на разворотах внутри журнала.