Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды13 августа 2009 22:00

Русская возлюбленная Мела Гибсона показала свой животик на телешоу

А бывшая жена актера увезла 10-летнего сына подальше [фото]

Карьера русской возлюбленной Мела Гибсона стремительно набирает обороты: два дня назад она дала свое первое публичное интервью каналу CNN, и вот теперь снова появилась на другом национальном телеканале. На этот раз Оксану Григорьеву пригласили спеть на популярном телешоу “Good Morning America” («Доброе утро, Америка»).

Для выступления на телевидении Оксана выбрала короткое черное платьице, кокетливо подчеркивающее ее уже заметно округлившийся животик. 39-летняя Оксана сейчас на втором триместре беременности, и, как будущей маме, любое волнение ей противопоказано. Тем не менее это, похоже, совсем не мешает ей заниматься продвижением ее дебютного альбома Beautiful Heartache, который вышел несколько недель назад. По словам Оксаны, Мел всячески ее поддерживает и вдохновляет.

Оксана Григорьева в студии телешоу "Доброе утро, Америка".

Естественно то, что Гибсон принялся активно раскручивать свою возлюбленную и она начала часто появляться на телевидении, не слишком радует его бывшую супругу Робин. Актер и его жена до сих пор находятся в стадии развода, и вся шумиха вокруг новой любви Мела уже порядком достала миссис Гибсон, прожившей со своим звездным мужем целых 29 лет. На днях Робин вместе с 10-летним сыном Томасом (самым младшим из семерых детей Гибсона) поспешила уехать заграницу подальше от скандала, сообщает Radaronline.com. Экс-супруга актера решила укрыться на Фиджи. По словам знакомых Робин, она собирается оставаться на островах довольно длительное время, чтобы переждать там, пока не улягутся страсти. Уехать из США Робин пришлось еще и потому, что со дня на день ожидается официальное решение суда, который окончательно разведет бывших супругов. И, конечно, это вызовет новую волну скандала, от которого ей хотелось бы уберечь сына.

Старший ребенок Оксаны Григорьевой - 12-летний сын Александр от ее предыдущего брака с британским актером Тимоти Далтоном - живет вместе с матерью и, по ее словам, «очень рад, что у него появится братик или сестричка». Несмотря на уже довольно большой срок беременности, Оксана до сих пор не знает, кто у нее родится - мальчик или девочка. По ее словам, они с Мелом решили не определять пол ребенка:

- Я уже покупаю детские вещи нейтральных тонов. Александр, словно маленький мужчина, постоянно оберегает меня. Он очень ждет этого.

По словам Оксаны, свадьбу они с Мелом в ближайшем будущем не планируют: «Мы еще не знаем, поженимся или нет. По-настоящему мы пока об этом даже не говорили».