Главная модная тема этой осени – стиль 80-х годов: возвращаются большие подплечники, блестящие вещи, рукава летучая мышь… И конечно – лосины! Леггинсы из лайкры – ключевая вещь сезона. Их носят с объемными свитерами или юбками-тюльпанами, джинсовыми шортами и даже вечерними платьями. Самые продвинутые модницы уже приобрели для своего гардероба пару-тройку лосин, расписанных яркими и забавными узорами - от рейтуз с такими деталями, как заклепки и молнии, до праздничных леггинсов, усыпанных блестками, лосин золотистых или серебристых оттенков или леггинсов с рисунками животных.
В ногу с леггинсами шагают „джеггинсы“ – очень узкие брюки из денима-стрейч, выглядящие почти как леггинсы. Джеггинсы с поясом и на молнии создают более строгий стиль. Проще смотрятся джеггинсы с эластичной лентой на линии талии.
 |
| Кристина Агилера - страстная поклонница лосин. Обычно певица носит скромные черные, но иногда позволяет себе более веселенькие варианты. Фото: celebritieswonder.net | |
 |
| Бейонс в "джеггинсах" - гибриде джинсов и джеггинсов. Фото: celebritieswonder.net | |
 |
| Дрю Бэрримор пришла на вечеринку в лосинах с голубыми разводами. Фото: msn.com | |
 |
| Снова Дрю Бэрримор, на этот раз в черно-зеленых. Фото: msn.com | |
 |
| Эми Уайнхаус любит хищные окраски. Фото: Daily Mail | |
 |
| Певица Леди Гага порвала свои лосины, как тузик грелку. Фото: msn.com | |
 |
| Дочери Мадонны Лурдес не хватает денег на новые леггинсы? Нет, просто девочка знает: в дырках есть свой шик. Фото: msn.com | |
 |
| Снова Лурдес в леггинсах с черно-белым графическим рисунком. Фото: msn.com | |
 |
| Певица Лили Аллен в леггинсах, расписанных паутинками. Фото: mycelebrityfashion.co.uk | |
 |
| Певица Милли Сайрус выбрала лосины, расписанные граффити. Фото: msn.com | |
 |
| Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер Уиллис в леопардовых леггинсах.Фото: msn.com | |
 |
| Линдси Лохан смело сочетает дырявые лосины с коктейльным платьем. Фото: glamour.com | |
лосины это супер это модно
Лосины супер
Вы не правы!!!
Это модно и красиво!!!
Все мужчины ценят это!!!
Самое интересное, что еще это как эталон демонстрируют!
Лосины лучше эталона!
Это мечта...
"Красота" с кривинькими ножками
Дочка Мур и Уиллиса в лосинах,
как лосиха завлекающая самцов...
Носки вместе, а пятки врозь!
Так ходят многие животные...
У балерин по-другому.
Прямо скажем,звезды на этих фотках в лосинах выглядят как полные лохушки...мода модой,но чувство стиля их подводит эт точно!