Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 сентября 2009 12:30

Вера Брежнева: "Да, я беременна!"

Певица призналась, что ждет второго ребенка
Источник:kp.ru

Веру Брежневу можно только поздравить. Она не только красива, но еще талантлива и востребована. Началось все с участия в проекте "ВИА Гра". Потом красотка выступала сольно, вела передачу "Магия 10-ти" на Первом канале, снялась в кино "Любовь в большом городе"....

Ко всему этому 27-летняя Вера замужем за одним из самых богатых людей Украины - Михаилом Киперманом, с которым растит свою 8-летнюю дочку от первого брака Соню. И вот еще одна радость - певица и ее избранник ждут второго ребенка!

Вера поначалу пыталась скрывать, но вчера, на презентации одной косметической фирмы, чьим лицом, точнее "подмышками" стала Вера (девушка рекламирует дезодорант - авт.) все тайное стало явным.

И так в последнее время Вера вызывала своим внешним видом разные вопросы - явно увеличилась грудь, наряды все - либо с высокой талией, либо бесформенные балахоны. В итоге кто-то не выдержал и таки спросил артистку насчет ее "положения".

- Я не хочу и не готова распространяться о своей личной жизни, но если коротко - то да, я беременна! - сообщила Брежнева. По слухам, украинская красотка сейчас на четвертом месяце беременности.

К слову, Вера сейчас приступает к съемкам второй части "Любви в большом городе", но беременность там как раз будет кстати - в конце фильма все героини фильма должны стать мамами.