Boom metrics
Ранетки/О проекте27 сентября 2009 16:00

«Ранетки. Секретная жизнь» – главная премьера Рунета

Краткая информация о разделе сайта KP.RU, посвященном группе «Ранетки», и сериалу «Ранетки. Секретная жизнь»
Источник:kp.ru

«Ранетки. Секретная жизнь» – информационный раздел на сайте самой читаемой газеты страны «Комсомольская правда» и одном из крупнейших новостных ресурсов Рунета – KP.RU.

Здесь всегда можно найти эксклюзивные материалы о самой популярной молодежной группе страны «Ранетки» и героинях одноименного сериала, демонстрируемого на телеканале «СТС»: свежие новости, интервью, фотогалереи, видеорепортажи, блог продюсера музколлектива Сергея Мильниченко и др.

Анонс проекта "Ранетки. Секретная жизнь"

Стартует новый сериал под названием «Ранетки. Секретная жизнь». В нем – самые сокровенные подробности о буднях популярной группы. Примечательно, что снимает эту историю одна из солисток группы Аня Руднева, которая в последнее время не расстается с видеокамерой. Сериал будет транслироваться в Интернете, на сайте газеты «Комсомольская правда» KP.RU (премьера состоится 24 сентября). Там же поклонники группы найдут специальный раздел со свежими новостями из жизни группы, блог продюсера Сергея Мильниченко, эксклюзивные фотографии и видеоматериалы.

Кроме того, «Ранетки. Секретная жизнь» – это еще и название нового сериала. В нем – сокровенные подробности о буднях популярной группы. Это не придуманная сценаристами история! Это настоящая летопись жизни юных и известных девушек – такая, как она есть на самом деле – со всеми радостями и проблемами, свойственными столь непростому возрасту: первая любовь, взаимоотношения с родителями, учеба и т. д.

В основе сериала видеозарисовки с репетиций, гастролей, из квартир участниц коллектива и даже кафе, где они встречаются со своими возлюбленными. Зрители узнают (и увидят) всю правду о творческой и… личной жизни артисток.

Эту невероятно искреннюю, увлекательную и оригинальную многосерийку вряд ли покажут на ТВ – ее снимают сами «Ранетки» специально для размещения в сети. По сути, это видеоблог одной из солисток Ани Рудневой, которая теперь почти не расстается с камерой и фиксирует на пленку наиболее интересные моменты жизни – своей и девчонок из группы.

Отснятый девушкой материал подвергается минимальной правке во время монтажа, делится на серии и регулярно (2-3 раза в неделю) выкладывается на сайте «Комсомольской правды», где доступен для бесплатного просмотра в любое время.

Специальные версии серий, содержащие дополнительные видеофрагменты, с небольшой задержкой транслируются на портале Mail.ru (серии, выкладываемые на сайте «Комсомолки» и Mail.ru, немного отличаются по содержанию).

Творческая группа проекта «Ранетки. Секретная жизнь» всегда рада любым мнениям от зрителей. Свои отзывы и предложения оставляйте, пожалуйста, в комментариях к данной статье (внизу страницы).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

На странице проекта «Ранетки. Реальная жизнь», а также в эпизодах сериала возможно размещение коммерческих материалов: рекламных роликов (pre-roll & post-roll), динамичных графических объявлений (overlay) и пр.

Также рассматриваются предложения по спонсорской поддержке (в том числе product placement и пр.). Возможна разработка спецпроектов с очень выгодными условиями размещения.

Более подробную информацию можно получить в рекламной службе ИД «Комсомольская правда» (+7 495 6376427, adweb@kp.ru).

По другим вопросам (некоммерческие предложения, информация для СМИ и пр.) обращайтесь к менеджерам проекта по электронной почте – star@kp.ru.