Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Неформат: Новости26 октября 2009 18:37

Новый Интернет-сингл [AMATORY] «Багровый Рассвет»

Только на нашем сайте! [видео+mp3 файл+фотообои]
Источник:kp.ru

26 октября только на сайте «КП» - релиз асболютно нового, долгожданного Интернет-сингла «Багровый рассвет» культовой группы, одного из лидеров отечественной тяжелой сцены - [AMATORY]!

Всю эту неделю, вплоть до 1 ноября, новую песню [AMATORY] официально можно скачать только на нашем сайте!

Скачать mp3 файл

«Это песня, к которой многие из тех, кто слушает [AMATORY] на протяжении многих лет (или же, наоборот, ненавидит нас все это время), возможно, окажутся просто не готовы! - предупреждают музыканты группы. - С одной стороны это возвращение к нашим корням и настоящая дань классической тяжелой музыке, которую мы всегда слушали и любили, но в то же время это и стремление расширить границы стиля [AMATORY] за счет элементов других стилей! Надеемся, что этот трек не оставит равнодушным не только наших поклонников, но и, возможно, окажется приятным сюрпризом для более консервативно настроенных любителей классического метала».

Имя звукоинженера, выполнившего сведение и мастеринг песни «Багровый рассвет», пока не разглашается. Известно только лишь, что это американец, а, следовательно, это не Тью Мэдсен и не Джейкоб Хансен, работавшие с [AMATORY] в прошлом.

«Сейчас мы готовим видеоклип на песню «Багровый рассвет», - продолжают музыканты, - съемки которого осуществлялись в ходе наших недавних концертов в Питере и Москве. Надеемся, что очень скоро мы сможем показать вам получившийся результат!»

Не пропусти это событие! Стань одним из первых, кто услышал новую песню одного из грандов отечественной тяжелой сцены!

Помимо самой песни «Багровый рассвет» архив, доступный для скачивания на нашем сайте, содержит эксклюзивные обои для рабочего стола в стиле [AMATORY]!В данный момент группа [AMATORY] находится в новом масштабном туре, получившем название «Sick&Loud». Расписание тура можно посмотреть на официальном сайте группы: http://www.amatory.ru/

Обои для вашего стола в стиле [AMATORY]! [СКАЧАТЬ АРХИВ]