Сегодня 11 Февраля
Погода +7°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Русская подруга Мела Гибсона родила девочку

Оксана Григорьева подарила актеру малышку весом 2 килограмма 700 граммов
Если вам понравилась эта статья:

Имя дочке обескураженный счастьем Мел Гибсон и его возлюбленная Оксана Григорьева еще пока не выбрали. Не было времени. Дело в том, что ребенка русская возлюбленная Гибсона родила чуть раньше намеченного срока:

- Врачи планировали принять Оксану в начале декабря, не исключали, что придется прибегнуть к кесареву сечению, - рассказала «Комсомолке» мама Оксаны Людмила Григорьевна.

Новоиспеченная русская бабушка дочери Мела Гибсона живет в небольшом городе под Москвой. Вместе с мужем, отцом Оксаны, они на седьмом небе — рождения ребенка не только в Америке, но и в России ожидали, считая часы и минуты до родов:

- Представляете, Оксана родила сама! А ведь только нам, близким, известно, чего ей стоили эти роды. Сколько нервных переживаний и потрясений перенесла Оксана с того момента, как общественность узнала, что она ждет от Мела ребенка. Завистники, недоброжелатели — их было много. Но пусть им всем  живется хорошо. Ведь главное событие, которого мы ждали с замиранием сердца, произошло. Слава Богу! Малышка весит 2 килограмма 700 граммов. Имя ей пока не выбрали. Мел узнал, что стал отцом прямо на съемочной площадке. Он в это время находился на схемках в Коннектикуте. Мел, так же, как и мы, никак не ожидал, что Оксана родит 30 октября. Думал, в декабре... Но он тут же выехал домой, чтобы быть рядом с Оксаной в этот важный для них обоих момент.

Напомним: у 53-летнего Мела Гибсона уже есть семеро детей от его бывшей жены Робин. Шестеро из них уже совершеннолетние, младшему - Тому - 10 лет. У Оксаны есть сын от предыдущего брака с британским актером Тимоти Далтоном - 12-летний Александр. Мальчики уже успели познакомиться. Оксана и ее сын провели каникулы на побережье Коста-Рики вместе с детьми Гибсона, и мальчишки отлично поладили.
На одной из пресс-конференций, которые Оксана и Мел дали пару месяцев назад, актер Голливуда признался, что русская подруга держит его в черном теле — заставляет посещать тренажерный зал, соблюдать диеты. Все эти «радости жизни», признался Гибсон, стимулируют его.

Актер старается держать форму. В свою очередь Оксана Григорьева призналась, что пока не собирается выходить замуж за Мела. «Нам хорошо вместе, но о штампе в паспорте мы пока не вели разговоры», - призналась Оксана. И этим заявлением породила массу слухов о том, что их отношения с Мелом Гибсоном под угрозой разрыва.
- Все у них прекрасно! - уверяет мама Оксаны Людмила Григорьева.  - А за нашу девочку (имеет ввиду внучку — Ред.) мы молимся, чтобы только все было у нее в жизни хорошо!       

 "Комсомолка" желает дочери Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой расти умницей, красавицей и не забывать радовать родителей!

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
73
  • Ксюша молодец!
    07.11.2009, 5:19

    Умная баба, знает на что мужиков ловить, на ребенка.

  • задумайся, мать
    06.11.2009, 10:59

    Женатый мужчина Гибсон, вот и осуждают люди вашу дочь.Не разведен пока. Не надо крысятничать. Во все времена это не приветствовалось. Там же тоже жена, дети, внуки. Не желаете быть в их шкуре? Мутная история, конечно ждала бы пока разведется и любовь бы кончилась. Поэтому срочно надо родить. Ну отсюда и издержки - в Америке осуждают и в России не приветствуют. Терпите. В Англии "блохи кусали", "мужского шовинизма натерпелась ксюша"- это наверное от Далтона? Ну, Людмила Чернуха, одно удовольствие читать интервью с вами. Так интересно! "Оксана молчит и вам запрещает с журналистами встречаться" , а вы почему то игнорируете запрет дочки.Стараетесь ее обелить, а делаете хуже.

  • Гость
    06.11.2009, 3:44

    Ксюха ушлая девица, наверняка уже у ней новый старпер на примете.

  • жорик
    05.11.2009, 14:36

    Зачем им жениться? Все в порядке! Ксюша делает деньги!

  • МОМ
    05.11.2009, 12:01

    НЕ брызгайте ядом.Девочка родилась доношенная,более 2500г. весом!Зато мама родила сама,что тоже важно для здоровья Оксаны.И кто что знает о вас,пускающих здесь непотребные реплики по поводу безвинного ребенка.ГРЕХ это,успокойтесь!

  • А жаль
    05.11.2009, 10:41

    А жаль, что о русских за границей судят именно по таким как Григорьева. А потом удивляемся откуда у России негативный имидж в мире. Пора вещи называть своими именами.

  • Да!!
    04.11.2009, 12:17

    Пенис вялый, а детей клепает.

  • Вопрос для Зевы
    04.11.2009, 11:26

    Ziva:
    04.11.2009, 04:54
    А в колоде Пети Лестермана вообще необразованных нет, с университетскими дипломами, с 2-мя языками, и в отличие от чернухи с чистыми волосами, нежирными челками.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    А каким боком здесь Петя Лестерман? Он что в своей колоде О. Григорьеву держал?

    • Ziva
      05.11.2009, 3:51

      Найти Гибсона, устроить их встречу под силу только лестерманам. Целая бригада работает в таких случаях с девушками из подобных картотек.

  • Ziva
    04.11.2009, 7:54

    Лера,
    Тимоти Далтон не был мужем чернухи, он состоял 15 лет в "отношениях" с Ванессой Редгрейв, очень известной актрисой. Но она отказалась выйти за него замуж, понимала, что слишком стара для него. Достаточно почитать её мемуары. Очевидно, он долго искал подругу такой же уникальности...Потом запои, и вот она тут как тут, наша чернуха!! Вся готовая для красивой и богатой загранишной жизни. Тут упоминали, что образованная она, окончила музучилище. А в колоде Пети Лестермана вообще необразованных нет, с университетскими дипломами, с 2-мя языками, и в отличие от чернухи с чистыми волосами, нежирными челками.

  • Мда
    04.11.2009, 5:16

    А вообще странно, по сравнения с Ани Лорак, Григорьева выглядит менее, чем на троечку.

  • Почитав комментарии
    04.11.2009, 4:32

    Ой, как ей завидуют, ой как завидуют. Ничего у ней всё впереди!

  • katya
    04.11.2009, 3:26

    Чернуха лучше бы о ребёнке озаботилась. Не ровен час при таком отношении, ребёнок Богу душу отдаст, как она денежки будет с Гибсона тянуть?

  • Турист
    04.11.2009, 2:58

    Сколько не бывал за границей, столько удивляет отношение к русским, как людям второго сорта. Немудренно, многие попав туда ведут себя далеко не подобающим образом. Алчность, жадность, глупость до добра не доведут.

  • не пойму
    04.11.2009, 2:44

    Не пойму, что все так радуются судьбе малышки. Судя по тому, как Ксюша вела себя во время беременности(неправильный образ жизни, съемки клипов, отсюда рождение недоношенного ребенка) здоровье ребенка для неё на последнем месте, главное бабло с Мела содрать. Упаси Господь от таких матерей.

  • Lerе
    04.11.2009, 1:36

    Lera:
    03.11.2009, 10:56
    Вы только подумайте: первый муж- Тимоти Далтон,второй- Мел Гибсон! Это ж не у каждой голливудской звезды бывает-офигеть,как ей повезло!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Да бросьте про везение! Несомненно хорошая подготовительная работа, предварительное изучение привычек будущих партнеров, поиски подхода к ним. С учетом того, что Далтон был законченным холостяком, а Гибсон хорошим семьянином(всё-таки 7 детей!), чуствуется работа целого коллектива во главе с психологом.

  • Lera
    03.11.2009, 13:56

    Вы только подумайте: первый муж- Тимоти Далтон,второй- Мел Гибсон! Это ж не у каждой голливудской звезды бывает-офигеть,как ей повезло! Детям-здоровья,а все остальное приложится-папаши у них достойные-не бросят!А про хищницу не надо-у нас их на Рублевке селят и в журналах печатают...

  • Zivе
    03.11.2009, 12:30

    Ziva:
    03.11.2009, 05:29
    Интересно, на какой день после их свадьбы наша чернуха начнет бракоразводный процесс?
    *****************************************
    Для начала Мелу надо официально оформить с ней отношения, а похоже он что-то подозревает.

  • Zivе
    03.11.2009, 10:25

    Ziva:
    03.11.2009, 05:29
    Интересно, на какой день после их свадьбы наша чернуха начнет бракоразводный процесс?
    *****************************************
    Для начала Мелу надо официально оформить с ней отношения, а похоже он что-то подозревает.

  • Радио-няня
    03.11.2009, 9:27

    Давайте пожелаем здоровья, счастья и денег малышке! А мы, надеюсь, все доживем до часа "Х" , когда определятся фавориты этой Формулы успеха.

  • Ziva
    03.11.2009, 8:29

    Интересно, на какой день после их свадьбы наша чернуха начнет бракоразводный процесс? И конечно же, основанием будет пьянство Мела. Мама-чернуха не зря радуется: дочь обеспечила себя со своей недоношенной доченькой и их до конца жизни..Только эти две дамы далеки от реалий, Мел не так прост, как им кажется, и со свадьбой торопится не будет. Он об этом прямо сказал на шоу у Ларри Кинга.

    • to Shokoladniku
      04.11.2009, 7:57

      Chernuha- ee familija

    • Шоколаднику
      04.11.2009, 2:27

      А ты типа в шоколаде? Или в чем то цвета шоколада?

    • Шоколадник
      03.11.2009, 12:28

      А что значит "чернуха"? Несколько раз встретил среди комментов это слово. Или это всё Вы пишете? Может, имеете в виду то, что она брюнетка? А Вы, значит, блондинка. То есть, по Вашей же терминологии, белуха. Так это про Вас поговорка "Ревёт, как белуха"?

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: