Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2009 15:00

Карла Бруни снимется в новом фильме Вуди Аллена

Это будет дебют первой леди Франции в кино
Источник:kp.ru

Вторая жена президента Франции Николя Саркози, 41-летняя экс-модель и певица Карла Бруни, не перестает удивлять. Вот уже два года подряд на аукционах за большие деньги продаются ее фотографии в стиле «ню». Но к этому уже все привыкли, а в остальном Карла долгое время вела себя, как вполне добропорядочная первая леди. Ходила по музеям, занималась благотворительностью и проблемами французского языка.

Но, видимо, размеренная жизнь президентской жены наскучила мадам Саркози. В интервью французскому телеканалу Canal+ Карла сделала неожиданное признание. Оказывается, в весьма скором будущем все поклонники ее талантов смогут полюбоваться на нее с большого экрана. Бруни приняла предложение сняться в кино. Причем не у кого-нибудь, а у американского классика Вуди Аллена.

- Аллен предложил мне появиться в его фильме, - рассказала Бруни. - Я пока не знаю, что это за картина, но уже ответила согласием.

Также первая леди Франции сказала, что переживает по поводу своего дебюта в кинематографе - мол, актриса-то я никакая. Но тут же объяснила причину своего согласия.

- Мне будет очень приятно в старости рассказать своим внукам, что я снялась в картине самого Аллена, - заявила Карла.

Как относится к идее своей супруги Николя Саркози, пока неизвестно. Тем временем поклонники Вуди Аллена гадают, что это будет за фильм. На страничке режиссера в крупнейшей кинобазе на us.imdb.com пока никакой информации нет. Известно лишь, что сейчас он заканчивает очередную комедию под рабочим названием You Will Meet A Tall Dark Stranger ("Ты встретишь высокого темного человека"), который выйдет в прокат в 2010 году. Зная Аллена, снимающего по два фильма в год, можно предположить, что сильно затягивать со съемками он не будет. Тем более что съемки во Франции есть в его планах на 2011 год. Так что появления Карлы Бруни в кино зрителям следует ожидать не позже 2012 года.