Сегодня 13 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Девушка, похудевшая на 139 кг, мечтает снова стать толстой

Мелисса Джонс была «самым толстым подростком Великобритании» [фото]
Если вам понравилась эта статья:

Два года назад она сделала операцию по уменьшению желудка и похудела сразу на 139 килограммов. Сегодня Мелисса весит 76 кило, но проклинает тот день, когда решилась лечь под нож хирурга.

Когда Мелиссе было еще 15 лет, врачи определили у нее стенокардию и предупредили об угрозе инфаркта. Но Мелиссе было трудно удержаться от обжорства: она съедала пищи на 15 000 килокалорий в день (норма - 2000 килокалорий). 8 батончиков, 10 пакетов чипсов и кучу бутербродов за один раз ела шутя. Когда самочувствие Мелиссы ухудшилось до предела, она решилась на уменьшение желудка. 

Сейчас - 76, но при этом она несчастна.
Сейчас - 76, но при этом она несчастна.
Фото: daily mail.

Первые три месяца Мелисса питалась только фруктовым соком и растопленным маслом и теряла по 12 килограммов в месяц.

Но сейчас Мелисса чувствует себя гораздо несчастнее, чем до операции, и предпочла бы снова стать толстой.

- Тогда мое тело было твердым и пышным, а не дряблым и морщинистым, как сейчас. Моя кожа провисает жуткими мешками, мне стыдно раздеться.

 Мелиссу начали мучить боли в желудке и диарея. Несчастной пришлось бросить работу и сесть на антидепрессанты.

Несколько месяцев назад Мелисса все-таки встретила парня, забеременела, но у нее случился выкидыш. Девушка была в шоке, когда врачи сказали ей: она не сможет выносить ребенка из-за операции.

- Лучше бы я попыталась похудеть с помощью спорта и диет. Это была операция по спасению моей жизни, но в результате я потеряла к ней всякий интерес.

Читайте также:

Мясо дает силу, а рыба... счастье: что лучше всего подходит для диет и где искать самые полезные витамины и микроэлементы

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
26
  • Гость
    20.10.2011, 15:37

    Тут строительство храма на Святой Земле

  • юля
    26.05.2010, 12:39

    я поддерживаю ЛЕДИ!! человек оказался в трудной ситуации! нужно поддержать а не ржать!!!

  • Ксения
    22.05.2010, 1:31

    Ой а мне ее жалко... Но представьте, какими будут люди через 10-20 лет, если уже сейчас все едят фастфуд. А кстати резко бросать его кушать нельзя, а кагда ела была стройной, бросила-потолстела...

  • Гость
    07.12.2009, 8:58

    А чего? Для извращенца, любителя "экстрима" пойдет. Совет девушке: срезанные излишки кожи продать, может операцию и оправдает. А вообще, хоть мордочка получше стала, а то ЖАБА!!!

  • Марго
    06.12.2009, 17:13

    Кто то тут говорит про лень и обжорство, но ведь это всё от ВАШЕЙ собственной глупости!!!! Обжорство как и анорексия это психическое расстройство, которое прежде всего возникает от чувства неуверенности в себе, от излишней придирчивости окружающих. В любом случае она конечно правильно сделала что похудела, но только делать это надо было не столь радикальныцми методами. Ежедневные прогулки, диета и специальная лечебная физкультура, и что самое главное поддержка близких людей - лучший путь к выздоровлению.

  • Elen
    06.12.2009, 16:03

    «Моя страховка не предусматривала операцию по удалению лишней кожи. А сама я никогда бы не нашла £20 тыс на эту процедуру» - её слова с другого сайта.
    Ну, что поделать, если денег нет?

  • oo
    06.12.2009, 0:17

    Такими делают людей -лжеученые

  • Гость
    05.12.2009, 13:35

    Мисс Мира с 2010 и по-жизни!!!

  • Гость
    05.12.2009, 9:09

    Знаете, товарищи, моя лапочка дочка в 7 лет тоже постоянно ноет, что голодная.
    При этом попа у нее...ой-ой-ой. В общем у ребенка где-то 4-5 кг лишних. Это много при росте 130 см. От холодильника отгоняю с криками. Холодильник практически всегда пустой. А потом мне посторонние будут говорить, куда я смотрела. Этим обжорливым детям рот не заткнуть, сразу крик голодный. Она у меня с рождения такая. Я сама никогда не пичкала.
    Так что нечего на родителей наезжать.

  • tmin
    05.12.2009, 7:41

    Сами такие все будете!Куда денетесь?

  • Не судите!
    05.12.2009, 6:58

    какие вы все-таки злые!У человека на самом деле беда - представьте себя на месте этой молодой девушки! Вы все такие правильные и идеальные! Глупости! Стыдно должно быть вам!!!!

  • Леди
    05.12.2009, 5:58

    Эти, с позволения сказать родителей, нужно лишить родительских прав! Это же преднамереное убийство! Чем они лучше, чем родители алкоголики? Пичкать ребёнка фаст-фудом, не видеть это "огромной" проблемы! Они вообще о будущем своей дочери думали? Она б умерла в 30 лет из-за своего веса! Это просто ужас!
    А девушке просто надо занятся спортом, ну и конечно операция по избевлению от лишней кожи просто необходима. Но тут она должна сказать спасибо своим родителям, именно они такой её сделали!

  • rita
    04.12.2009, 22:23

    Напичкали людей химикатами!

  • гость
    04.12.2009, 14:48

    Присоединяюсь к предыдущему мнению. Подайте кто сколько сможет на трансплантацию дефке мозгов. Мне тоже интересно кто тот счастливчик.

  • Гость
    04.12.2009, 12:06

    Думаю, бодибилдинг помог бы.

  • Анемари
    04.12.2009, 10:42

    Так пусть сделает операцию по удалению излишков кожи. А вообще - это, конечно, не жизнь. Ни работы, н семьи, ничего. И виноваты правда родители. Наверное, радовались, что дите хорошо кушает, и довели до такого состояния. Поистине, некоторых идиотво просто кастрровать надо, чтобы потом жизнь детям не ломали.
    Блин, меня родичи заставили с 44 размера худеть до 42, чтобы потом не плакать горько из-за лишнего веса, и правильно сделали, а тут вообще шестидесятый был, не меньше.

  • Николай
    04.12.2009, 7:55

    Срочно нужна операция по замене мозгов!

  • Фотомодель
    04.12.2009, 4:47

    Куда родители-то идиоты, прости Господи, смотрели 15 лет? Вообще за такое надо привлекать как за преднамеренное убийство.

  • Танечка
    04.12.2009, 3:24

    Лучше уж похудевшей и обвисшей, чем толстой и натянутой.

  • By Misha
    04.12.2009, 1:37

    а мне интересно кто это этот счастливчик перед которым она не постеснялась раздеться О_о

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: