Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics

Уроки позитива и средство для удаления «пивного живота» от Сильвестра Сталлоне

Голливудский фитнес с Александром Невским [видео]

Всем привет!

Я - Александр Невский. И сегодня мы поговорим об уроках позитива. Некоторые мои московские друзья жалуются: солнца не видно почти целый месяц, кругом беспросветная серость, пасмурно на улице и хмуро на душе.

Ну и что! Возьмите под руку любимого человека, оденьтесь потеплее и идите гулять на улицу. Если впереди выходные, подумайте, как с пользой их провести. Не давайте скуке и хандре взять верх над собой.

Подумаешь, месяц в Москве не видно солнца! Уверяю вас, что в Калифорнии, в этом заповеднике миллиардеров и голливудских звезд, который представляют чуть ли не как рай на земле, зимой тоже отвратительная погода. Там в январе-феврале днями напролет сыплет противный дождь.

Мы не можем изменить некоторые вещи вокруг нас, но мы можем изменить к ним свое отношение. Мои соседи в Калифорнии, увидев на улице даже незнакомого человека, всегда сердечно приветствуют его: «Привет, как дела!» и дарят знаменитую голлливудскую улыбку. Он видит вас в первый и последний раз в жизни, но он отдал вам немножко позитивной энергии и мир вокруг стал чуть-чуть светлее.

На мой взгляд один из самых позитивных людей в Голливуде это мой хороший знакомый Сильвестр Сталлоне.

Его появление на «фабрике звезд» уже стало легендой. Он принес сценарий фильма «Рокки» и потребовал у акул кинематографического бизнеса, чтобы ему отдали главную роль. Эти зубастые ребята могли бы его сожрать, но Слай почувствовал, что придуманная им история зацепила боссов, а сценарий он никому не отдавал. Сильвестр был настолько уверен в себе, что ради главной роли отказался от гонорара. В конечном итоге его условия приняли. «Рокки» стал культовым фильмом, а Сталлоне - кумиром миллионов. И все это произошло только потому, что он верил в себя.

Мы с ним достаточно часто общаемся, последний раз мы встретились в закрытом клубе в Беверли Хиллз, как раз после презентации моего фильма, который в российском прокате назывался «Форсаж Да Винчи», а в Америке его раскручивали как «Охотники за сокровищами». Он знал, что я являюсь продюсером и автором сценария. Мы с ним долго сидели и разговаривали. К сожалению, повод был печальный. Мы обсуждали трагическую гибель нашего общего друга Дэвида Кэррадайна (его у нас хорошо знают по фильму «Убить Билла»). Сильвестр работал с Дэвидом еще в 1975 году на съемках фильма «Смертельные гонки 2000». А в моем «Форсаже Да Винчи» Кэррадайн сыграл одну из своих последних ролей…

Так вот у Сталлоне есть потрясающее качество – не смотря на статус звезды и легенды, несмотря на возраст, его интересуют люди вокруг. Он не живет эгоистической жизнью, в центре которой собственное я. Даже с парнем, который нам приносил коктейль, Слай перекинулся парой небанальных теплых фраз. И это было не дежурное проявление демократичности, ему действительно хотелось, чтобы у этого малого появилась улыбка на лице, хотелось узнать, чем дышит этот человек. И, возможно, эта жажда жизни, жажда общения и есть причина того, что в свои 63 Сталлоне выглядит на тридцать. Во всяком случае, мышечной массы (это я говорю как профессиональный бодибилдер) у него сейчас больше, чем в те годы, когда он только начинал карьеру.

Кстати, мужчины, которые хотят привести себя в порядок, часто спрашивают меня на сайте «Комсомолки»: как убрать пивной живот?

Предлагаю любимое упражнение Сильвестра Сталлоне. Причем, его можно делать дома, в офисе и, на самом деле, где угодно. Из инвентаря нужен только стул. Садимся, беремся руками за сиденье позади себя и поднимаем чуть согнутые в коленях ноги. Три — четыре подхода по 20-30 раз, и вы через некоторое время почувствуете результат. А вместе с ним почувствуете и прилив позитива. Не забывайте радоваться жизни.

Удачи!