• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Владислава Галкина посадили на строгую диетуКомментарии: 8

Известный актер Владислав Галкин продолжает лечение в городской клинической больнице имени Боткина
Подружись с нами:

У Галкина воспаление поджелудочной железы. Врачи не считают необходимым делать актеру операцию, но и отпускать его домой преждевременно. Сейчас он получает консервативное лечение.

Галкину прописали строгую диету: не есть жирного, острого, соленого. Новогодние праздники сказались на самочувствии актера. А они начались у него еще в декабре с празднования собственного дня рождения. 25 декабря Владиславу Галкину исполнилось 38 лет. Потом последовала череда новогодних праздников. В результате Галкин был госпитализирован 8 января с сильными болями в области живота.

Напомним, что в прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции. Это случилось 23 июля 2009 года в кафе в центре Москвы. Актер выстрелил из травматического пистолета, угрожал оружием сотрудникам бара. А после устроил драку с прибывшими милиционерами.

Актеру было предъявлено обвинение в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Галкин полностью признал свою вину.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии8

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • гость15.01.2010, 15:42

    а НЕ ПИТЬ не пробывал? От белой горячки его лечат, а не от панкреатита.

  • Гость14.01.2010, 22:14

    Его не на диету, а в психушку сажать надо!

  • Гость14.01.2010, 20:27

    Его не на диету, а в психушку сажать надо!

  • Дом совет14.01.2010, 14:46

    Панкреатит дает приступ от пьянки. Моему знакомому-панкреатитчику сам врач сказал, когда тот 9-й раз за 7 месяцев попал в больницу на скорой -"Будешь пить-сдохнешь, переходи на шалабас". Знакомый перешел.Рад.Не болеет.Приступов нет.Только минус есть один, очень разговорчивый стал.Надоедает.

  • Ларисе14.01.2010, 5:22

    владислав, анастасия не та женщина, котоая может вам помочь, отдохните от всех событий, вас ведь любят, и хотят видеть красивым и здоровым, как и ваши родители
    *************************************

    Вас бы на место Анастасии(хотя, насколько я помню, его жену звали Дарья),поживите с пьяницей, который не контролирует себя,тогда посмотрим, что останется от любви, у него каждый день трудные моменты, только он сам в них виноват. На счёт "красивым" очень сомневаюсь, но здоровым, как его родители, он вполне может быть, если пить будет меньше, всё в его руках.

  • лариса14.01.2010, 1:36

    влад, ваша девушка вам не пара, она ничего для вас не сделала, не помогла вам, остановила вас в этот трудный момент, как жаль вашу маму, она вас так любит, прогсто рассасбесь и бодумайте

    • violet14.01.2010, 20:18

      Это акоголик галкин не пара своей жене. У пьяниц каждый день трудный, каждая проблема требует запития и любимая фишка "мне не помогают стать хорошим". Просто гадость.

  • лариса14.01.2010, 1:06

    владислав, анастасия не та женщина, котоая может вам помочь, отдохните от всех событий, вас ведь любят, и хотят видеть красивым и здоровым, как и ваши родители