Сегодня 13 Февраля
Погода +3°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Адвокат вам в помощь!

Если ваши права нарушены, вы хотите и готовы их защищать, но не знаете, как это сделать, - пишите в "Комсомолку"!
Если вам понравилась эта статья:

На страницах "Комсомолки" мы регулярно учим вас, как отстаивать свои права, причем по возможности не доводя дело до суда. Однако если уж без органов правосудия не обойтись, то истцу нужно пройти "особый" курс обучения либо нанять хорошего адвоката.

Поэтому мы открываем новую рубрику: "Адвокат вам в помощь". Наши партнеры - юристы московской коллегии адвокатов "Александр Еким и партнеры" - проведут показательно-обучающий процесс, бесплатно защищая в суде права одного из читателей "Комсомольской правды". На этом примере - с репортажами из зала суда, полезными советами и памятками - мы покажем, как на практике отстаивать свои права в судебном процессе.

Адвокаты отмечают: любимые зрителями телесуды, увы, далеки от реальности, а "Комсомолка" покажет настоящую правду жизни и постарается помочь.

Внимание!

До 5 марта 2010 г. мы будем принимать ваши письма, чтобы выбрать историю для показательного процесса.

Если ваши права нарушены, вы хотите и готовы их защищать, но не знаете, как это сделать, - пишите!

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
0
Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: