
И сразу хочется задать вопрос и Бреду и Энджи: господа, а что же с вашими чувствами было вчера? Или неделю, а то и две назад? Ведь когда о разводе стали писать все газеты мира, а домохозяйки утирать слезы сострадания, вы почему-то не торопились делать громких заявлений о сильный чувствах? Словно по заказу, Брэд и Анджелина выждали время — ровно столько, сколько понадобилось для того, чтобы окончательно публично «похоронить» их пару и констатировать развод. А потом тут же «выстрелили» на публике с новой силой.
Сегодня, 8 февраля, супруги появились на финальном матче суперкубка по американскому футболу между командами New Orleans Saints и Indianapolis Colts. Казалось бы, банальный семейный выход свет. Но только не у этой пары. Последнее время Брэд Питт и Анджелина Джоли принципиально не появлялись на публике вместе. А это только подпитывало домыслы о предстоящем разводе. Еще больше масла в огонь подлило поведение семейной пары на церемонии вручения премии режиссерской гильдии США — Брэд и Энджи прибыли туда раздельно и отказывались позировать фотографам рядом друг с другом.
Они, словно понимали, одной сцены и красной дорожки для демонстрации масштаба их чувств на публике — мало. И дождались, когда смогут это сделать перед целым стадионом.
Не удивительно, если половина футбольных болельщиков в этот день покидала стадион, не помня счет игры. Ведь во время матча самое яркое представление в VIP-ложе давали лучшие актеры — мистер и миссис Смит буквально претендовали на очередной «Оскар». Для начала Бред Питт и Анджелина Джолли по всем законам жанра чуть опоздали на матч (разумеется, звездам их уровня это только к лицу). Не сложно догадаться, насколько эффектно выглядело их появление при полных трибунах. В напряженные моменты супруги демонстративно целовались и обнимались.
А после матча, когда фотографы успели отправить в редакции снимки счастливой пары, в прессу поступило официальное заявление от супругов.
- Мы не разводимся! - цитирует Бреда и Энджи газета «Дейли Меил».
В официальном заявлении утверждается, что у супругов даже мысли не было прерывать семейное счастье.
Адвокаты пары уверяют, что намерены предъявить иски к любым информационным изданиям, которые продолжат настаивать на том, что Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся. В частности адвокат Кит Шиллинг заявил: «Мы можем подтвердить недвусмысленно, что утверждения о разводе ложны и слишком навязчивы».
|
|
P.S. А на днях Джоли уехала в Доминикану. Туда недавно отправили на лечение детей, пострадавших от землетрясения на Гаити 12 января. Джоли отправилась в первую очередь как посол по делам беженцев при ООН. И уже во вторую - как человек высоких душевных качеств и многодетная мать. Поговаривают, что актриса, у которой трое своих и столько же усыновленных детей, возьмет в семью кого-то из пострадавших сирот с Гаити.
Ужасно за них рада...
я рада за них!
Был Бред Пит - эталон мужской красоты, а превратился в какое то чучело-чумичело с козлиной бородкой.
бред в бреду
Я хочу к Энистон вернуться! Анжелка не пущает :(((
-Ну конечно это ты Бред Питт...
живу в германии, так тут все полки магазинов забиты журналами с Энистон на обложке! типа, ждала-ждала, и дождалась! хотя, может и дождётся, кто знает.
Интересно,а какое дело нам до каких то американцев, пусть это даже Питт и Джоли?Отвлекает нас пресса.
Раньше журналист это была ПРОФЕССИЯ,а сейчас ..это тоже самое что СПЛЕТНИК.
Великий летописец и баснописец, живущий под койками знаменитостей Ян Халперин нервно курит бамбук!
Инетерсно, Мурашкина в таком же "браке"? Может хватит кланяться этим не мытым сожителям? В следующий раз напишите поподробней о наркомании Джоли, чтоб девчонки подрожали не только блуду.
0чень за них рад, если не шутят. Особенно - за детей, которым необходима нормальная семья. Хотя бы относительно. Впрочем - такой "неформалке", как Джоли, необходим серьёзный мужчина с крепкими нервами но без избыточной брутальности. А Брэду полезна жена, которая не давала бы ему слишком рано и основательно "закиснуть". Только бы ещё от эгоцентризма и комплексов обоим полечиться
отлегло....фу......а то не спала ,не ела уже три недели - переживалассссссс
Я ОЧЕНЬ рада, что у них все хорошо!!!!!!!
почему такой нездоровый интерес к этой паре у бульварной прессы?И почему эта пара должна постоянно весь мир держать в курсе их отношений?Да, они звёзды, но и у звезд должна быть приватная жизнь, куда никто не имеет права совать свой длинный нос.
Я тоже так думаю.Им нравится быть на виду.
Джоли не получала гигантских гонораров до всей этой свистопляски с усыновлениями, родами, благотворительностью, женитьбами-разводами. вот и думайте, кому выгодны сплетни и их опровержениями
Да они сами этого хотят! Как вы не поймете? Тем, кто действительно хочет жить ПРИВАТНОЙ жизнью, не размахивая грязным бельем, это вполне удается, уж поверьте.
а.. ну тогда другое дело... теперь смогу уснуть.
))))))) + очень много))))
О каком таком разводе может идти речь,если они даже официально не женаты? Они всего лишь навсего сожители,хоть и имеют кучу детей!
Да обычная, семейная пара, как и у многих простых людей бывают недомолвки!Просто у звезд, все становится сразу достоянием общественности.Желтая пресса раздует все с пол оборота.Отстали бы от них уже!
Может и ссорились, а теперь помирились!Я тоже со своим мужем когда ссорюсь, каждый раз собираюсь разводиться с этим подлецом, зато потом так бурно миримся, что и для стадиона можем дать представление)))
А кто-то свое состояние на кон поставил,утверждая, что они развелись!