Сегодня 13 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Александр Пороховщиков - жене: «Ирочка, прости!»

Знаменитый актер публично принес извинения своей супруге
Если вам понравилась эта статья:

Новость о разводе актера Александра Пороховщикова и его молодой жены Ирины несколько дней назад поразила поклонников этой замечательной пары.

Напомним,Александр Пороховщиков, который 31 января отметил 71-й день рождения, известен не только как актер, но и как представитель дворянского рода. Более того, Александр практически первый из граждан России вернул родовой особняк рядом со Старым Арбатом.

Спор между супругами возник из-за того, что Ирина Пороховщикова рассказала журналистам,мол, она очень переживает за мужа. Дескать, Александр Шалвович решил сдать в аренду особняк не  надежным, на взгляд его жены,  бизнесменам.
Александр и Ирина познакомились в 1980-м в Театре имени Пушкина, где он играл, а она, будучи еще школьницей, подрабатывала костюмером. На момент их встречи Пороховщикову был 41 год, ей - 14. Через полгода актер пригласил красавицу на первое свидание. А теперь, спустя 30 лет, между супругами возникло недопонимание.

К счастью, Александр Шалвович не собирается разводится, актер через "Комсомолку" обратился с открытым письмом к жене:


С Ириной Пороховщиков счастлив более 30 лет.
С Ириной Пороховщиков счастлив более 30 лет.
Фото: из архива "КП".

«Дорогая Ирина! Я, Пороховщиков Александр, твой муж, хочу публично извиниться перед тобой, что я где-то сказал, что ты стала злоупотреблять алкоголем. Алкоголичкой я тебя никогда не называл. Про алкоголь я знаю всё, поверь мне... Живи долго и счастливо.

Р. S. Доверчивость, ранимость - это хорошие человеческие качества. Я горжусь, что они у тебя есть, но, к сожалению, не для нашего времени, Ира. Помнишь детское: "Что ты еж такой колючий? - Это я на всякий случай. Знаешь, кто мои соседи? Волки, лисы и медведи".

9 февраля, вторник, 2010 год. Привет, твой Саша».

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
1
  • бабушка
    30.01.2012, 14:24

    Рожать то надо было раньше.....за 30 лет то...все в свое время надо делать.Поздно! Успокоиться и жить дальше!

  • ladnaya
    24.04.2010, 17:45

    Вот никто не заметил того факта, что Пороховщиковым пришлось столкнуться с сильными Мира сего в вопросе с недвижимым имуществом. Причём вопрос поставлен по-видимому не в их пользу. Очевидно, что стоит очень остро, иначе такой напряжёнки не возникло бы со стороны Александра Шалвовича: ситуация очень серьёзная и нуждается в скором решении, причём не в интересах семьи, а жену в это посвящать - абсолютно не по-мужски. Хочется пожелать супругам чуткости друг к другу и более глубинного, более широкого взгляда на жизнь, чтобы видеть те реальные подоплёки каких-то событий, чтобы не возникало всякого рода вот таких обсуждаемых на всю страну историй. Лично я в этой истории никого не могу осуждать, потому как супруги есть сами жертвы сложившейся ситуации.

  • ОЧЕВИДЕЦ
    30.03.2010, 13:05

    А она, наоборот, стала рыдать, кинулась в газеты... Я не собираюсь ее бросать по-настоящему! — поясняет Пороховщиков. — Без меня она просто погибнет!.. Сейчас Ириша немного успокоилась. Но все равно я буду искать для нее хорошего врача...ЭТО ПИШЕТ САМ АКТЁР.ТАК ЧЕМУ ЖЕ ВЕРИТЬ?ПИАРЩИКИ, И ЖИЗНЬ ИХ ФИКЦИЯ.

  • Илена
    01.03.2010, 5:33

    Пила не пила да какая разница. Всю жизнь со стариком прожить, тут не только спиться, тут и чего похуже может быть.

    • ЛУНА
      21.05.2010, 17:54

      А как смог жениться, ей-14+0,5=14,5 лет.
      Безнравственность -выше некуда.Моя мама -тоже дворянка, но в семье мы носили фамилию отца и не напрягались по поводу титула.

  • Елена
    11.02.2010, 1:29

    Как в анекдоте - милейший человек ,а мог бы и шашкой рубануть. Извинился......... Ну и какой он дворянин! Столько спеси непонятно из-за чего. Дворянство в России передавалось по отцу, а он по отцу Шалавович. Мама якобы дворянка( с её слов), а папа обычный грузин. Так что дядя -бастард. Дом ,якобы его прапрапра......проиграл в карты ,тогда причём родовое гнездо. Проиграл же , другиу люди владели ,а вернули почему то Пороховщикову. Очуметь. А вообще ,кажется на востоке говорят ,если уж так хочется хвастаться ,то хвастайся своими делами ,но никак не своими предками. А вообще , поведение этого совкового дворянина можно охарактеризовать ,как из грязи в князи. Но колесо судьбы повернулось ,видимо придётся из князей обратно..........Скатертью дорога.

  • Hkl
    10.02.2010, 21:36

    Настоящий мужчина! Что тут можно еще сказать?

    • Дора
      11.02.2010, 14:15

      Ничего,кавычки только поставить!

  • Теща
    10.02.2010, 16:34

    Это ж надо так уметь принародно унижать
    жену, с которой прожил 30 лет.Убожество,
    а не дворянин. Тьфу!

    • аноним
      03.03.2010, 18:26

      а чья это тёща пишет????????????????????

  • Alja
    10.02.2010, 16:18

    Молодец мужчина!

  • Филя
    10.02.2010, 14:29

    Гоооспидя,чего не сделаешь ради пиара.

  • Svetlana
    10.02.2010, 13:15

    Талантливый актер.Счастливая семья!

  • для Ирины Пороховщиковой
    10.02.2010, 8:02

    Вы достойны уважения хотя бы потому, что в Вашей жизни был и есть ОДИН мужчина. Талантливый и красивый человек и просто породистый мужик. Вы любили и были счастливы 30 лет. Не обращайте внимания на негативные отзывы (от счастливой жизни их никто не пишет). Ваша жизнь - только Ваша. А.П. у Вас ОДИН. И Вы у него ОДНА, иначе бы он не написал на всю страну "Твой Саша". Будьте счастливы!

  • Сонька
    10.02.2010, 4:35

    Каждый идиот строит из себя дворянина, а на самом деле - бездарный, надменный артистик! А, Ира погубила жизнь на этого петуха!

    • Zasc
      10.02.2010, 21:32

      Дворянство глаза ест?

    • Oll
      10.02.2010, 13:12

      Он оказался совсем не таким подонком.

  • дуб
    09.02.2010, 23:37

    статья не полная,где голубая линия повествования?

  • Первый
    09.02.2010, 18:41

    целую крепко твоя репка
    Сам-то понял, что сказал? и почему вывод, что не собирается разводится?
    "Живи долго и счастливо", чао-какао. Хм, верен себе))

    опять "молодая" - привет приятельницам)) раньше подружка Вика Сапрыкина из МК (первая) усиленно называла красивой) хехе

    Самое главное - мы все (надеюсь) сделали вывод: что известные, что неизвестные.. нельзя сдавать своих. Гнусно это и всё. Как нельзя читать чужие письма. Нельзя, потому что нельзя.

  • Читатель
    09.02.2010, 15:58

    Полный писец. "Привет, твой Саша". Бедный, бедный Саша. В 70 лет о душе бы думать...читать...клубнику сажать, а он скандалы с женой через газету разруливает.

  • Lera
    09.02.2010, 15:28

    Не зря актерскому мастерству учился! Дай Бог вам здоровья и терпения, Ирочка!

  • Анастасия!
    09.02.2010, 13:48

    Да пусть живут как умеют!

    • cava
      10.02.2010, 13:02

      Да а вы то как живете?

  • Гость
    09.02.2010, 13:10

    Зачем нам читать про их семейные разборки?

  • зара
    09.02.2010, 12:41

    Спохватился, дедушка! Кто на старости лет то будет за тобой ухаживать, если не ирина? кому ты еще нужен то?

  • xxx
    09.02.2010, 12:29

    Уровень подростка у этого "дворянина".

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: