
Чарли Шин и его 32-летняя жена Мюллер на Рождество отправились покататься на лыжах в Аспен — горный курорт. Прибыв туда 25 декабря, респктабельная пара тут же разругалась. Чарли Шин в ярости напал на собственную жену с ножом и ургозами убить ее, если она с ним разведется и отнимет детей.
Жене не понравились такие способы убеждения ее благоверного и она написала заявление в полицию. Шина арестовали, продержали сутки за решеткой и потом отпустили, взяв с него символический залог 8,5 тысячи долларов.
Шин себя виноватым не считает, и ситуацию видит совсем по-другому: мол, поспорили, влепили друг другу по пощечине, и у жены сломались очки. Сорвавшейся звезде грозит тюремное заключение, к тому же репутация Шина и так изрядно подмочена — он не раз уже попадал в скандальные передряги из-за наркотиков. Да семейный скандал с насилием и угрозами он устраивает не первый раз. В 1996 году он напал на Дениз Ричардс — в то время спутницу его жизни — и получил срок условно.
Следующее заседание суда назначено на 15 марта, но Чарли и Брук Мюллер уже успели помириться. Они так нежно обнимались прямо в зале суда, на выходе и возле машины, что у наблюдавших эту идиллию не осталось сомнений — Шин прощен.
P. S. Чарли Шин женился на Брук Мюллер (это его третья жена) в мае 2008 года, после чего у них родились два сына-близнеца.
Не могу понять зачем выходить замуж за наркомана и еще детей от него рожать, если не умираешь с голоду.