Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Спорт10 февраля 2010 22:00

Бикини, лыжи и медаль?

Разделась главная претендентка на олимпийскую победу в горных лыжах [фото]
Источник:kp.ru

Уже совсем скоро, когда в Москве будет пять утра субботы, в Ванкувере стартуют XXI Олимпийские игры. Спортсмены спешат использовать последние «мирные» часы, чтобы порадовать болельщиков своими «неспортивными» достижениями.

Главная претендентка на олимпийское «золото» в скоростном спуске и супергиганте у женщин американка Линдси Вонн предстала на страницах журнала Sports Illustrated в весьма откровенном виде. Купальник-бикини и горные лыжи составили весь костюм спортсменки, до этого нечасто баловавшей поклонников подобными фотосессиями.

Линдси 25 лет, и она считается сейчас ведущей горнолыжницей планеты. Так, например, в активе Вонн победы в двух последних Кубках мира, и, скорее всего, ничто не помешает ей занять первое место в общем зачете Кубка планеты и в нынешнем сезоне. Многие даже уверены, что олимпийское «золото» уже у нее в кармане.

Уговорить именитую атлетку предстать перед публикой обнаженной было нелегко, но зато и фотосессия получилась солидной. 45 фотографий Линдси хватит, чтобы рассматривать их на протяжении всей Олимпиады.

Смотрите фотогалерею