
После поражения Евгения Плющенко у нас осталась последняя надежда на "золото" в фигурном катании - в танцах на льду. Оксана Домнина и Максим Шабалин прекрасно откатали свою обязательную программу, выйдя в лидеры.
Настораживает лишь то, что на втором месте с небольшим отрывом идет канадский дуэт Тесса Вирту - Моир Скотт. Не дрогнут ли судьи под давлением трибун... А вот от третьего места отрыв уже ощутимый.
На пресс-конференции, которая прошла после церемонии жеребьевки, Домниной и Шабалину первым делом задали вопрос - почему проиграл Плющенко?
Любопытно, что на пресс-конференции, которая прошла после церемонии жеребьевки, Домниной и Шабалину первым делом задали вопрос - почему проиграл Плющенко?
- А нам понравилось как он катался, - ответил Максим за двоих на английском и Оксана согласно закивала.
Читайте также
Валентин Писеев: «По старым правилам Плющенко был бы чемпионом»