
Самобытность и непредсказуемость всегда отличали группу «Маврин» от собратьев по жанру.
Концерты коллектива – это неповторимое шоу с потрясающей энергетикой, музыкальный праздник, которого всегда так ждут преданные поклонники!Сегодня группа «Маврин» преподносит новый подарок поклонникам и почитателям своего творчества.
В преддверии праздничных концертов, посвящённых дням рождения гитаристов группы Сергея Маврина и Юрия Алексеева, коллектив на всю страну объявил конкурс на лучшее исполнение песни – Дай руку мне. Победителям выпала честь оказаться на одной сцене с группой – спеть на концертах, которые отгремели во всю мощь 27го и 28 февраля этого года в Москве и Санкт-Петербурге.
Музыкантам «Маврина» настолько пришлось по душе это действо, что было принято решение расширить конкурс и дать молодым талантам из разных городов возможность проявить себя.
Для этого создана специальная группа, куда все участники могут сами выложить свои записи для всеобщего прослушивания, оценок и обсуждения.
Лучшим исполнителям в качестве награды будет дана редкая возможность выступить в своём городе на одной сцене с группой «Маврин». Кроме того, в дальнейшем предусмотрены специальные призы за особо выдающиеся исполнения.
«Дай руку мне, здесь лишних нет!» – под таким девизом группа «Маврин» собирается провести этот концертный сезон.
Можно справедливо заметить, что среди отечественных рок-групп подобного не устраивал ещё никто!