Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Общество4 марта 2010 22:00

Дарья Михайлова винит себя в смерти Влада Галкина

Сегодня исполнилось 9 дней, как не стало актера
Источник:kp.ru

Он был молод, успешен и... противоречив, как часто бывает с талантливыми людьми. В любом случае Влада очень жаль. Жаль, что недолюбил, недоиграл, что умер молодым, что не успел стать отцом. Из-за трагедии в семье актрисе Дарье Михайловой пришлось отложить съемки (Даша сейчас снимается в комедии Алексея Боброва «Новогодний детектив». - Ред.). Но, несмотря на горе, вчера актриса вышла на площадку.

- Конечно, ей тяжело играть в комедии, когда комок к горлу подступает, - рассказали нам в киногруппе. - Потерять мужа, а в камеру улыбаться... Ужасно тяжело! Конечно, чувствуется, что Даша переживает, даже винит себя, что не поддержала Влада в трудную минуту, не протянула руку.

Мама актера Елена Петровна не подходит к телефону. Вместо нее снимает трубку родная сестра Влада - Мария:

- Мама просто убита горем, - говорит она. - Мы всерьез переживаем за ее здоровье. Сами стараемся держаться, хотя получается с трудом.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Борис ГАЛКИН: «Вся беда в том, что в Даше не было жертвенности!

Вчера отца актера вызвали к следователю.

- Самое обидное, сына больше нет, а никто даже не вспомнил о том, что Влад был великолепным актером. Не пустым болтуном, а настоящим мужчиной. Сын всегда пропускал через себя судьбу героя, которого играл. Каждая роль была им выстрадана. Я, как отец, знаю, что душа моего сына, при всей его мужественности, была очень ранима. Влад был открытым человеком, а люди этим пользовались.

- Борис Сергеевич, а Дарья Михайлова, бывшая жена Влада, сейчас вас поддерживает?

- Вся беда в том, что в Даше не было жертвенности! Я и раньше это замечал, и Владу об этом говорил. Но говорить сейчас об их отношениях с Владом я не хочу. Слишком много вранья вокруг смерти моего сына. Сегодня вот вызвали к следователю, чувствую, что будет неприятный разговор...

- Извините за личный вопрос, звонила ли вам с соболезнованиями последняя любовь Влада - продюсер Анастасия Шипулина?

- Честно вам скажу, ничего об этой девушке я не знаю. Влад меня с ней не знакомил и в подробности их отношений не посвящал. Да я и не спрашивал. Не мое это дело. Я знал только Дашу, и с кем у Влада были отношения до нее и после нее, я не хотел даже знать. Мне как отцу неудобно было говорить со взрослым мужчиной на такие темы.