Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды14 марта 2010 22:00

Мария Ситтель родила сына

Сестра телеведущей рассказала «КП» о самочувствии молодой мамы и малыша

Комсомолка» дозвонилась до родной сестры Марии - Анны Ситтель, телеведущей пензенского ГТРК, где, кстати, в свое время работала и Мария.

- Конечно же, мы все очень рады! Вес у племянника - 3,5 килограмма, рост - 52 сантиметра. Роды прошли просто прекрасно, Маша большая молодец, - рассказала нам Анна. - Клиника, где рожала сестра, отличается своей демократичностью, поэтому мама и малыш уже вместе.

По ее словам, сейчас мамочка себя прекрасно чувствует, ребенок тоже. Еще несколько дней они пробудут в роддоме, а потом поедут домой.

Кстати, имя племяннику Анны уже выбрали, но пока Маша и ее муж Александр не хотят никому его говорить. К слову, замуж Ситтель также вышла тайно в 2009 году. Но известно, что с супругом телеведущая познакомилась на Кипре, где проводила отпуск. В итоге через три года курортный роман перерос в брак. Александр, по словам Марии, не имеет никакого отношения к телевидению и занимается бизнесом.

У 34-летней ведущей «Вестей» и «Специального корреспондента» от первого брака есть дочь Даша, сейчас ей уже 14 лет. Девочка живет с бабушкой и дедушкой в Пензе.