«Думаю, что суммарно разными методами налогового администрирования и с помощью разных налогов, конечно, мы должны работать над тем, чтобы постепенно повышать» (налоговую нагрузку на богатых. - «КП»).

(Алексей КУДРИН, вице-премьер, глава Минфина, - вчера на «правительственном часе» в Совете Федерации.)