Сегодня24 Мая
Погода +18°C
Перебравшийся в Лондон Евгений Чичваркин уже успел «насолить» и местным властям. Да так, что британцы грозятся завести на беглого бизнесмена уголовное дело. Все дело…в детской площадке, которую Евгений построил у своего дома в Барбис Грэндж без разрешения властей.
Теперь Евгения и его супругу Антонину обвиняют в незаконном строительстве на общественной территории. Убрать площадку им велели еще в феврале, но Чичваркины требование проигноривали. Понять их можно – самый известный лондонский безработный объясняет, что его малолетним детям ведь нужно где-то играть. А здесь все рядом, и малыши всегда под присмотром.
А В ЭТО ВРЕМЯ
Финляндия завела дело на спонсора сайта боевиков «Кавказ-центр» завели уголовное дело
Финские власти обвиняют спонсора и администратора сайта боевиков «Кавказ-центр». Микаэля Стурше в «оскорблениях при отягчающих обстоятельствах», «угрозах» и «участии в деятельности террористических групп».
После терактов в московском метро 29 марта на этом сайте появилась статья Стурше, в которой он нахваливал действия смертниц. Осудившим его финскому священнику и французской журналистке он грозил физической расправой, и те обратились в полицию.
А в Антифашистском комитете Финляндии и вовсе заявляют, что Стурше не скрывает своей идейной и спонсорской поддержки чеченских боевиков. Сами террористы называют своего заступника «правозащитником» и «гражданским активистом».
Оставить комментарий справка
и получить больше возможностей
Эх Женя делиться было нужно с кем надо, а не понтить на генералитет управления "К" до сих пор бы в России жил и хапал, и песочницы строил, и в сортирах конкурентов мочил бы.
В Москве бы тоже снесли как самовольную постройку. Даже не требуя чтобы снес сам. У нас только Кепка может пихать к каждому дому груду металолома, которую нельзя сненсти ни при каких обстоятельствах.
кого где повесили?
в Канаде полстраны азиатов, много выходцев из Индии
площадку он построил, когда мать была жива. И между прочим, не шалман построил, а место для игр детей. А на ваше презрение он положил с высокой горы.Другое дело, что в этой Англии места мало. У меня приятельница уже 5 лет пытаются семьёй уехать из Англии в Канаду, так как очень тесная страна и много чёрных.
Охренеть, какое злорадство... Человек не притон построил, а детскую площадку... В России храмы убийцы строят, но мало кто это выводит "в народ"... А вы готовы говном закидать Чичваркина за хороший поступок, даже если он мотивирован собственными детьми. Непонятно, был ли захват земли, или он прото поставил там теремок и песочницы ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН...
ps. В статье не указано, кто может пользоваться этой площадкой. Почему журналюги не делают логическое завершение своих статей? Не боитесь, что людям с парой извилин вы будете совсем неинтересны?
молодец Чичварка! обворованные им партнёры маму убили,но он не печалиться! строит в центре Лондона песочницы и детские грибочки.
gоведение и поступки обсуждать не буду,...но согласитесь,что Чичваркин неординарный человек. Ни один из нас не смог бы создать такую Евросеть...не потянуть
В тот момент рынок был свободен и компанию типа "Евросеть" мог создать любой, у кого были деньги. А кого в 90-х были деньги? Только у бандюков и спекулянтов
Почему вне пределов России все наши "эффективные" менеджеры" тут же перестают быть эффективными?
Чичварки никак не въедет, что живёт в стране, где правит закон, а не понятия. Где даже родственников королевы могут оштрафовать за нарушение правил дорожного движения.
А я хочю! А мне надо! И идите вы всё на!!!
Земельный участок не приватизировал,денег не платил,отвечай.Это не Россея -матушка,бабла не зашлешь,не прокатишься.А у них со взятками тяжба,а земелька "ихняя".Живи на их условиях и не "понтуй",а то на Родину прямой путь,а тут не сомневайся встретят,с дружескими рукопожатиями.Тебя не уважаю,за трусость,не приехал мать проводить в последний путь.Деньги ум за разум затмил?
Красавчик Женя Чичваркин!силен,пусть бритишь-бедрийшн Знает наших,где и что хотим Там и Строим,!
Англичане еще не сталкивались с такой наглостью. Это же главная и отличительная черта крутого бизнесмена - запредельная наглость. "Раздайся море, г...о плывёт!" - основной лозунг нуворишей. А уж ради собственных деток, он обо всех ноги вытрет.