Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2010 16:12

Эдиту Пьеху госпитализировали из-за высокого давления

Дочь легендарной певицы Илона Броневицкая отправила маму в клинику
Источник:kp.ru

Сегодня днем, 23 апреля, легендарная Эдита Пьеха оказалась в одной из московских клиник. На госпитализации матери настояла Илона Броневицкая, которой та постоянно жаловалось на здоровье. В Интернете тут же появились слухи о том, что у Эдиты Станиславовны серьезные проблемы с с сосудами. Мы поспешили позвонить самой певице, чтобы получить информацию из первых уст.

- Я чувствую себя нормально, - сразу же сообщила нам Эдита Станиславовна. - Просто в последнее время давление скачет. Всю жизнь было 110 на 50, а сейчас 150 на 70. Конечно, мне это доставляло определенные неудобства, однако ложиться в больницу я не планировала. Но с Илоной же не поспоришь... Она мне еще пару недель сказала: "Все, мама, пора нажать на стоп-кран и прекратить на время бешеную деятельность".

На обследовании в клинике Пьеха пробудет до понедельника, после чего отправится в свой дом в Санкт-Петербурге. Там она пройдет курс медикаментозного лечения, который назначат ей столичные врачи по результатам обследования. А уже в начале мая певица планирует отправиться в гастрольный тур по городам России.

Редакция "КП" желает Эдите Станиславовне скорейшего выздоровления.