
Николай Басков и Оксана Федорова стали героями мультфильма. Влюбленная пара озвучила Кена и Барби в мультике - Это мой первый опыт в озвучке мультфильма, - признался "Комсомолке" Николай Басков. - Я в своей жизни много чего пробовал - снимался в кино, играл в мюзикле, но впервые мне довелось стать мультяшкой. Я получил от работы над ролью Кена колоссальное удовольствие. Но оказалось, что озвучить мультяшного героя намного легче, чем съемки в телепроектах. Вся озвучка занялась всего один день. Оксана Федорова озвучила в этом мультфильме Барби. мы с ней работали над озвучкой в разные дни. Что касается моего Кена, то для полного совершенства этой кукле не хватало только золотого голоса!
Теперь "КиноПилорама" на нашем сайте по просьбам трудящихся выходит и в видеоформате. Все новости о хорошем качественном кино и не очень хорошем - смотрите и слушайте на нашем сайте. Написать автору рубрики кинообозревателю "Комсомольской правды" Стасу Тыркину можно по адресу: stas@kp.ru
В новом мультфильме Disney "История Игрушек: Большой Побег" куклы Барби и Кен разговаривает голосами знаменитого тенора Николая Баскова и красавицы Оксаны Федоровой.