Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды7 июня 2010 8:36

Сандра Буллок шокировала публику поцелуем со Скарлет Йохансонн

Актриса повторила подвиг Мадонны [видео]
Источник:kp.ru

Все помнят жаркий и откровенный поцелуй Мадонны и Бритни Спирс. В этом году голливудскую традицию продолжила Сандра Буллок, решившись на глазах у всех зрителей во время вручения Премии.

MTV поцеловать Скарлет Йохансон в губы. Сандра сделала это так быстро и стремительно, что ее напарница и не знала, как отреагировать.

47-летняя актриса заявила, что, несмотря на то, что премию ей не дали, она не собирается покидать кино:

- Всем ясно, что выросло новое поколение актрис, - говорила Сандра. - Но я не собираюсь уходить. Я остаюсь. Мне все равно, что пишут о моей личной жизни. Я люблю мою работу.

Напомним, скандал в семье Сандры Буллок разгорелся после того, как актриса узнала, что ее муж актер Джесси Джеймс изменял ей татуированной фотомоделью. Сандра, у которой нет своих детей, так привязалась к детям Джесси, что готова была сохранить брак из-за детей.

На церемонии Скарлет Йохансон представляла своего мужа Райна Рейнольдсома, партнера Сандры Буллок в комедии „Сама невеста“. Пара была номинирована в категории „Лучший поцелуй“. Однако, эту номинацию отдали другим актерам фильма «Сумерки». Получается, что Буллок взяла реванш с поцелуем у женщины ее экранного любовника. Она показала, кто на этом вечере «королева поцелуя»: она умеет целоваться, и не только с мужчинами.

- Я не знаю, как дальше продолжать премию после такого поцелуя, - спрашивал ведущий премии.

Друзья, а вы-то что об этом всем думаете?