Boom metrics

Летом дизайнерские отели дешевле

50 необычных гостиниц в разных странах мира делают скидки с 25 июня до 25 сентября

Лето - самый что ни на есть горячий туристический сезон. Путевки, билеты на самолет, гостиницы - все дороже, чем в апреле или октябре. Тем полезнее летнее спецпредложение гостиничной сети Design Hotels. Оно действует как раз весь сезон отпусков - с 25 июня по 25 сентября 2010 года.

Удобно и то, что можно выбрать подходящий вариант экономии:

- провести день в красивом отеле с дизайнерскими интерьерами бесплатно. За каждые два дня, что вы оплачиваете, гостиница дарит вам еще один.

- поселиться вместо обычного номера в комнате более высокой категории (больше площадью, с видом на море и т. д.). Тоже без всяких доплат.

- получить скидку 10 % от обычной стоимости номера (при условии, что вы остановитесь минимум на две ночи).

В акции участвуют 50 отелей в разных странах мира. Все они отличаются необычной архитектурой либо дизайном интерьеров. Например:

- гостиница Sezz в Париже - с кроватями из красной лакированной кожи и блестящего металла в стиле "Феррари".

- отель Semiramis в Афинах - там все в "конфетных" цветах: розовом, оранжевом, желтом, зеленом,

- Argentario в итальянской Тоскане, построенный в форме крыла дракона,

- Almira на кипрском курорте Пафос - там дизайн черно-белый,

- Hotel Teatro в португальском городе Порту был построен в 1859 году как театр,

- Maison Moschino в Милане. Еще интереснее: в 19 веке это была железнодорожная станция, а в 21-м ее переделали в дизайнерский отель. Открыт он только что, а над отделкой потрудилась, как понятно из названия, команда из Moschino во главе с креативным директором Росселлой Джардини.

Увы, не все отели предлагают гостям три варианта скидок на выбор. Некоторые ограничиваются только одним или двумя. Подробности и полный список участвующих в акции гостиниц - на сайте www.designhotels.com