Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Спорт12 июля 2010 15:59

Голый Пуйоль шокировал королеву

Футболисты сборной Испании разгулялись не на шутку [видео]
Источник:kp.ru

Футбол таит в себе не только массу драматичных, но и прекомичных моментов. Вряд ли за всю историю испанской короны кто-то посмел запросто появиться перед королевой в неглиже и при этом остаться не только в живых, но и в статусе героя нации. Защитник сборной Испании Карлес Пуйоль позволил себе такую дерзость.

После победы в полуфинале над немцами главная болельщица испанцев королева София зашла в раздевалку сборной поздравить футболистов. Как раз в тот момент, когда она закончила пожимать руки игрокам, из душа появился убежавший раньше всех мыться Пуйоль.

Лидер испанцев Карлес Пуйоль (в центре) теперь может позволить себе все. Даже ходить голым перед королевой (справа в красном).

Лидер испанцев Карлес Пуйоль (в центре) теперь может позволить себе все. Даже ходить голым перед королевой (справа в красном).

В одном полотенце на бедрах он вышел в раздевалку, не подозревая, кого тут встретит. К чести монаршей особы стоит заметить, что она проявила по-настоящему королевское хладнокровие и без тени смущения пожала обнаженному Карлесу руку.

Очевидно, после этого Пуйоль понял, что теперь ему позволено все. После церемонии награждения в финальном матче он вместе с Сексом Фабрегасом сначала вышел попить пива на скамейке запасных. А затем явился на официальную пресс-конференцию, где отвечал на вопросы журналистов главный тренер испанцев Висенте дель Боске, и потребовал присудить титул лучшего футболиста чемпионата не уругвайцу Форлану, а испанцу Иньесте.