
Очередной скандал разразился на ежегодном музыкальном фестивале в Юрмале. 31 августа на "Новой волне" именовался днем премьер, на котором Александр Буйнов и Анжелика Агурбаш презентовали свою новую песню "У тебя теперь есть я!".
Еще на репетиции артисты вели себя несколько фривольно. И даже позволили себе поцеловаться в финале песни. И хотя выглядело это весьма целомудренно, в светской тусовке тут же поползли слухи - мол, что-то тут не так: раньше Буйнов, зная довольно вспыльчивый характер своей жены Алены, не позволял себе такого.
Да и рядом с Агурбаш все время находился ее муж Николай: пара всегда считалась образцовой в нашем шоубизнесе.
Супруг Анжелики долго наблюдал за всей этой ситуацией и в конце-концов не выдержал и высказал Буйнову.
- Саш, шутки шутками, но руки-то убери от моей жены!
И даже зачитал смс, которую он отправил жене Буйнова Алене:
- Алена! Наши певцы совсем распоясались! Срочно вылетай в Юрмалу!
Алена на предложение Николая Агурбаша не отреагировала. А зря! На концерте Буйнов мертвой хваткой уцепился в Анжелику, притянул к себе и поцеловал взасос! Да так, что лица артистов были сплошь измазаны красной помадой Агурбаш. Судя по удивлению и растерянности певицы к такому повороту событий она была явно не готова.
Но больше всех эта ситуация задела супруга Анжелики. На нем просто лица не было. Николай тут же принялся кому-то звонить. Говорят, после выступления Буйнов и Агурбаш даже поговорили по-мужски за кулисами. После чего Александр тут же прыгнул в свой автомобиль и уехал в Москву, не дожидаясь самолета.
Шокированная Анжелика в это время жаловалась кому-то по телефону:
- Ты представляешь, Буйнов поллица мне засосал! Я вся в помаде. Коля просто рвет и мечет!
Обиженый на супругу Николай Агурбаш не стал дожидаться Анжелику из гримерной. Он просто все бросил и ушел в отель. Певице ничего не оставалось делать, как собрать все необходимые вещи и в одиночку отправиться в клуб, где на вип-вечеринке планировалось еще одно ее выступление.
Поговаривают, что весь остаток вечера Анжелике пришлось оправдываться и отвечать на не очень удобные вопросы коллег, которые стали свидетелями неожиданной страсти Буйнова и Агурбаш.
Для жены Буйнова все эти события тоже оказались шокирующими. Мы позвонили Алене, чтобы узнать, как она отреагировала на уже развивающиеся слухи о романе ее мужа с белорусской певицей.
- Я сейчас во Франции, - грозно ответила Алена. - Но сегодня же выезжаю в Москву. До этого козла дозвониться пока не могу. Приеду - разберусь!