Boom metrics
Общество22 августа 2010 22:00

Сбежать из кухни! Но куда?

[опрос]
Источник:kp.ru

Обожаю домашние соленья! Это сейчас жара и не до жареной картошки с хрустящим соленым огурчиком. А зимой?.. Зимой и огурчики, и помидорчики пойдут – да за милую душу! Особенно если приготовлены с умом. Если в баночке – обязательно! – и корешок хрена, и пара листиков черной смородинки, семена горчицы, перца жгучего стручок для остроты, укропчик…

Ох, пишу, а у самой уже слюнки текут!

Да, каждое лето я на пару-тройку дней откладывала другие домашние дела, чтобы накрутить побольше соленого-маринованного плюс, конечно, овощных салатиков. Каждый год, но не сейчас: от одной мысли, что придется стоять у раскаленной плиты в сорокаградусную жару, покрываешься липким потом. Муж на что привык к разносолам, а и то сжалился: не смей, говорит, и думать о заготовках! Один сезон перебьемся на покупном. «Перекресток», «Ашан» - где там еще ассортимент побогаче да цены пониже?

Тут надо заметить, что в продуктовых магазинах мы в последние годы покупали все что угодно, кроме овощных консервов. Вкус когда-то знакомых марок позабылся. Да и новых названий появилось множество: даже если по банке от каждого производителя покупать – всего не перепробуешь.

Друзья-читатели, выручайте! Поделитесь опытом! Недаром же на страницах нашей газеты существует «Выбор миллионов»? На то мы ее и придумали, чтобы рассказывать о самых разных товарах и услугах не словами рекламных текстов, а основываясь исключительно на мнении народа опытного, тертого и… зачастую очень придирчивого к качеству!

Словом, не сочтите за труд ответить на несколько приведенных ниже вопросов. И желательно черкнуть пару строк в комментариях. Автор лучшего коммента по традиции получит небольшой подарок от нашей редакции.

Итак...

#poll { float:none; height:auto; overflow:visible; width:auto; }

Результаты Овощные консервы каких производителей качественнее и вкуснее? отечественных 60,5% (156 голосов из 258) зарубежных 39,5% (102 голоса из 258) Стоит ли доверять информации, указанной на этикетке, или же лучше опираться на свой вкус? я доверяю только себе 51,9% (135 голосов из 260) лучше внимательно прочесть этикетку 48,1% (125 голосов из 260) Есть ли прямая зависимость между ценой и качеством овощных консервов? да, конечно 52,3% (136 голосов из 260) нет, не замечал 47,7% (124 голоса из 260) Продукция какой из нижеперечисленных марок нравится вам больше других? Огородников 33,6% (96 голосов из 286) Верес 29,0% (83 голоса из 286) Green ray 10,5% (30 голосов из 286) 6 соток 10,1% (29 голосов из 286) Corrado 8,7% (25 голосов из 286) Eko 8,0% (23 голоса из 286) Всего: 1064 голоса

Результаты Овощные консервы каких производителей качественнее и вкуснее? отечественных 60,5% (156 голосов из 258) зарубежных 39,5% (102 голоса из 258) Стоит ли доверять информации, указанной на этикетке, или же лучше опираться на свой вкус? я доверяю только себе 51,9% (135 голосов из 260) лучше внимательно прочесть этикетку 48,1% (125 голосов из 260) Есть ли прямая зависимость между ценой и качеством овощных консервов? да, конечно 52,3% (136 голосов из 260) нет, не замечал 47,7% (124 голоса из 260) Продукция какой из нижеперечисленных марок нравится вам больше других? Огородников 33,6% (96 голосов из 286) Верес 29,0% (83 голоса из 286) Green ray 10,5% (30 голосов из 286) 6 соток 10,1% (29 голосов из 286) Corrado 8,7% (25 голосов из 286) Eko 8,0% (23 голоса из 286) Всего: 1064 голоса

Результаты

Овощные консервы каких производителей качественнее и вкуснее?

Стоит ли доверять информации, указанной на этикетке, или же лучше опираться на свой вкус?

Есть ли прямая зависимость между ценой и качеством овощных консервов?

Продукция какой из нижеперечисленных марок нравится вам больше других?

Всего: 1064 голоса