
Японцы посягнули на святое! Вооруженные новешими технологиями и не обремененные исторически сложившейся (как в Европе, например) искренней любовью к хмельному напитку, эти извра..., то есть чудо - технологи завтрашнего дня изобрели бескалорийное пиво. Нет, конечно, это сделали не пивовары. Прорыв совершили биохимики завода Асахи. В результате пенный продукт имеет такой же цвет, внешний вид, запах и вкус, как и самое прекрасное немецкое пиво, вот только ни калорий, ни алкоголя в нем нет и в помине. Зато особым образом сочетают ароматические вещества, балластные продукты, аминокислоты, витамин C, регуляторы кислотности и вкусовые добавки. Вот только кому от этого легче? Оказывается, есть и такие. Например, новый напиток скорее всего оценят те, кто сомнительным удовольствиям предпочитет заботу о своем здоровье и стройной фигуре, ну и разумеется товарищи, которые вознамерились всерьез распрощаться с пивным животиком.. А значит - все сделано правильно. И мы должны совершенно искренне сказать новаторам из Страны Восходящего солнца большое человеческое спасибо.