
Сорокалетняя дива появилась, понятное дело, под ручку с русским бизнесменом Владиславом Дорониным. Оба были настолько безупречно одеты, что западные журналисты не удержались и съязвили в своих репортажах: мол, Наоми и Влад перед выходом в свет явно не один час дрались за место перед зеркалом!
|
На безымянном пальце левой руки у модели красовалось кольцо с огромным до неприличия драгоценным камнем. При ближайшем рассмотрении знатоки определили: камень размером с перепелиное яйцо - это изумруд. А само кольцо - подарок Доронина. Оно появилось на безымянном пальце красавицы аккурат перед прошлогодним Рождеством и спровоцировало слухи о предстоящей свадьбе Наоми и Владислава. Светские сплетники уверяли: летом 2010-го пара поженится. Да и мама Наоми пожаловала с визитом в Москву, из чего вроде бы следовало, что все идет к тому же.
Но лето прошло. А штампика в паспорте у Наоми нет (хотя откуда у нее взяться нашему паспорту?). Так что фальстарт, товарищи!
Вот подарит ей, говорят шутники, Влад камень размером с яйцо Фаберже - тогда Наоми под венец и пойдет.
Маша, видно ты с Уралмаша, отметочка в паспорте имеет большое значение - это обозначает, что и ты являешься преемницей кое-каких капиталов мужа. А на западе, не совсем соображающая девочка, этот штампик для юных девочек, желающих остаться на Западе, великая цель. Ты становишься гражданкой Европы и не надо делать визы, передвигайся по миру., ищи новые штампики в паспорт, более перспективные.
Имея такого богатого сожителя, грех не иметь таких изумрудов!Не будет же Доронин тратить деньги на тех, кто пострадал от пожара! Естественно, тяжелым трудом заработаное- только на любимую женщину!
А подкладку пиджака у Доронина под цвет трусов подбирали? Ну, иначе под что?
А штампика в паспорте у Наоми нет ....ха ха ха проснитесь люди! во многих странах вообще нет внутренних паспортов, только удостоверения личности!внутренние паспорта со штампиком -с пропиской и т.д. все это осталось только в концлагерях как россия
и дорогие б*ди.То негр кровожадный подаст,то ворюга всесоюзного масштаба. С миру по камню, в старости спокойно.
Этим летом Наоми блеснула на страницах комсомолки попой,лысиной и изумрудом!!!