Когда было объявлено о дополнительных общественных слушаниях по поводу строительства дороги Москва - Петербург, Елена Михайловна пошла на них, не раздумывая. - Я здесь потому, что так называемые защитники природы затрагивают мои интересы. Мне кажется, они просто не хотят слышать о наших проблемах, - поделилась она своим мнением. - А нам, живущим вблизи Ленинградки, сейчас уже нечем дышать. Таких, как Елена Михайловна, на общественные слушания пришло много: в зале химкинского ДК «Родина», вмещающем около тысячи человек, опоздавшим даже пришлось стоять из-за отсутствия свободных мест. Многие держали над головами самодельные лозунги: «Избавь дорогу от пробок - помоги природе!» и тому подобные. Про то, что из всех рассмотренных вариантов прокладки дороги самый подходящий - как раз через Химкинский лес, на слушаниях говорили не только приглашенные специалисты и чиновники, но и жители. И хотя в их речах преобладали эмоции, было понятно, что они приостановленный проект поддерживают вполне осознанно. Собственно, варианты прохождения трассы и стали одной из главных тем слушаний. Если дорогу пустить вдоль железной дороги, которая разрезает Химки пополам, это повлияет на экологическую ситуацию в городе: по самым скромным подсчетам, такой вариант ухудшит жизнь примерно 3300 семей. При реализации других вариантов опять-таки встанет вопрос о вырубке леса. Пусть и в меньших масштабах, но встанет. Кроме того, администрации города придется решать проблему переселения. И это не только финансовая нагрузка на стройку, но и определенный риск - совершенно не ясно, как отреагируют люди, дома которых попадут под снос. В случае с расширением Ленинградки к сносу добавится еще и транспортный коллапс. Рассказали жителям и о том, что взамен утраченных деревьев будут посажены новые на гораздо большей площади. Возможно, жителям было бы интересно услышать и об альтернативных вариантах, предлагаемых защитниками Химкинского леса. Но их лидер Евгения Чирикова объявила собрание жителей Химок «профанацией» и на слушаниях не появилась.