Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды7 октября 2010 16:00

В Москву приезжает Демис Руссос

Концерт состоится 17 октября [видео]

Биографический канал "Время", входящий в Цифровое Телесемейство Первого канала, дарит своим зрителям возможность попасть на концерт популярного греческого певца Демиса Руссоса.

17 октября в Москве, в Крокус Сити Холле состоится концерт Демиса Руссоса. Наверное, сложно найти такого человека, который никогда не слышал его песен. Для одних творчество Руссоса – это музыка времен его первой рок-группы Aphrodite’s Child. Для других – это неповторимый тенор и многогранное сольное творчество.

Поклонники исполнителя могут совершенно бесплатно попасть на его выступление, если правильно ответят на вопрос викторины, объявленной каналом Время. Сделать это можно на странице конкурса на сайте 1tvrus.com.

Ответы принимаются до 14 октября. Имена победителей будут объявлены 15 октября.

Время — круглосуточный биографический телеканал о жизни замечательных людей: музыкантов и спортсменов, политиков и ученых, телеведущих и актеров, звезд кино, театра и эстрады. В эфире канала Время легендарные люди рассказывают о себе, своей судьбе и своем времени. Время входит в Цифровое Телесемейство Первого канала.