Сегодня24 Мая
Погода +20°C
Игроки сборной России по футболу обратились в "КП" с открытым письмом в защиту Филиппа Киркорова:
"Хотим выразить поддержку Филиппу Киркорову. Мы знаем его как порядочного, доброго и отзывчивого человека. И нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут, в первую очередь, прессой.
Ответственность требования ожиданий от публичной личности достаточно высока.
Мы очень ценим этого выдающегося человека и и нашего близкого друга.
И призываем всех ценить то, что Филипп сделал за 25 лет на сцене. Своим творчеством он пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту.
Так давайте же любить и ценить, и создавать условия для прекрасного, а не провоцировать на импульсивные поступки и срывы, устраивая на этом грязный пиар.
Филипп, мы с тобой!
Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев".
Оставить комментарий справка
и получить больше возможностей
Филипп! Мы с тобой!!! Ты самый лучший, не слушай никого. Мы все ждём твоего возращения на сцену!!!
Киркоров, человек, который может еще сто раз ошибаться и все равно будет иметь полное право стоять не только на Российской, но и на международной сцене!!! Это всем понятно!
Я смотрела интервью с Киркоровым. Он искренне раскаивается. Я думаю одной из причин срыва есть его одиночество,ему нужно обзавестись семьей, нарожать детей и тогда нервы будут в порядке, а сегодня он очень одинок.Филипп держись.Я с тобой.
Филипп держись!!!И не смей впадать в депрессию и всякую там фигню!!!Вспомни царя СОЛОМОНА:"И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ"...Удачи тебе!
А где комменты за 11 число??? 10.12.2010 23:12 Алекс "Филипп выдающийся человек..." и так далее. Верните пожалуйста, хотя бы до "ппц", а то как-то некрасиво получается с вашей стороны...
"Своим творчеством он пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту."
Не знала , чтобы содрать и перепеть чужие песни талант нужен .
П.С. Знаю что спортсмены люди недалекие , вот только не думала , что настолько .
Была на концерте Филиппа,
поёт в живую, впечатления от концерта незабываемые, советую сходить на концерт
и мнение об этом певце изменится. Человек огромного таланта, никакой жеманности, высокомерия. Атмосфера концерта открытая и доброжелательная.
Даже с нашим соседом по ряду вместе пел, подходил к людям, не то что некоторые,
даже совсем не так популярные артисты.
Несколько раз в течении вечера благодарил людей
за то что пришли на его концерт.
А людям, которые поливают грязью коллег, провоцируют такие ситуации всё вернётся бумерангом назад. Все мы люди,
все совершаем ошибки, но надо всегда,прежде чем обвинять и поливать человека грязью,разобраться, так как в конфликте всегда виноваты обе стороны.
Киркоров талант с огромной буквы и Баскову,
и Валерии с её мужем-продьюсером и им подобным никогда не достичь его величины.
Люди будьте добрее, не надо гнобить, а надо помочь, тем-более ЧЕЛОВЕК извенился.
И кроме того всё в этой ситуации не так однозначно, слишком много неясности и вранья.
Киркоров, лечиться надо не тебе, а нашему обществу. Ты - талант!! Держись!!
Молодцы ребята!Настоящие мужчины!А то ведь знаете в чем парадокс: некоторые мужики,начиная доказывать в разговорах с женщинами,отстаивающими Филиппа,как они женщины,неправы,кидаются сами оскорблять этих женщин последними словами,кипятятся,злятся,матом орут!!!Дурь,да?Но это есть!Так куда же все их благородство девается,у вежливых у наших,когда они понимают,что им не удается убедить женщину-оппонента,что они лучше Фила!Смех и грех!
Есть в Библии такие слова: "Не суди и судим не будешь". Те,кто сейчас судят Киркорова, считают, что они правы. Но есть люди, которые рождаются с ярко выраженной планетой Уран. Эти люди часто имеют гениальные проявления, но в некоторые моменты жизни эта планета берёт реванш за гениальность. У такого человека, как будто падает планка, он может совершать поступки в состоянии как бы отключенного сознания.Потом с включением сознания человек ужасается своему поступку, но увы. Те, кто этого не пережил, не имеют ничего общего с Ураном, да и гениальность им не светит. Они то и могут судить. А кто сам пережил нечто, вполне понимают, что произошло с Киркоровым, а раньше с Галкиным. Прошу редакцию передать моё письмо Киркорову.Пусть ему станет легче. Не добивайте его, как добили Галкина.
Только не надо писать рядом Артиста Влада Галкина и наглого певуна Киркорова!
Вы представляете, если бы такой "нервный срыв" случился, например, у детского врача-онколога, что бы было? А у него стрессы в 1000 раз больше, чем у избалованных попсовиков. Я - в ужасе от его поступка, оправданий нет...
Умереть не встать! Какой филя певец, такие-ж они и футболисты. Они нашли друг друга!
Футболистам не мешало бы научиться хорошо играть, соблюдать режим перед матчами.
КП, ты что-то уж совсем. Не хочешь печатать меня, потому что защищаю Киркорова! Посмотри, есть ведь и более длинные сообщения. Разочарована!
Вы, мастера, сначала "Осер" обыграйте, чтобы не было мучительно стыдно за вас. А потом вступайтесь за фонограммщика
Молодцы ребята.А то никто толком ничего не знает,но уже такой самосуд устроили.Нашему народу только дай волю.Да и что это за "девушка" которая народного артиста обзывает гандоном?
Дело не в том, кто кого уважает! Футболисты, все выше перечисленные, вышли бы с поклоном к народу после проигрышей неоправданных? Порвали бы! Но от в чём дело. Два случая, произошедших почти в один и тот же день: избиение учительницы начальных классов в школе Новосибирска и избиение режиссёра 1 канала. Одного закрыли, влепили 3 статьи УК, второй "лечится" за рубежом. Правосудие по-россиийски, блин! Я не оправдываю того, кто в школу шел с кулаками, так и надо. Но закон должен быть одинаков для всех! А футболёры-балерины наши поддерживают от того, что сами больны звёздной болезнью и безнадёжно больны.
Есть такой человек, певец - Сергей Захаров, который тоже на пике славы подрался в кафе (с мужиками, не с женщиной), несмотря на популярность посадили... 4 или 5 лет отсидел, не сломался. Мне Филю не жаль, пусть ответит по закону!
Спасибо спортсменам! Молодцы! Смотрю эфир "Пусть говорят" из Израиля, где Филипп проходил обследование, злость просто кипит: какая-то девица (Яблокова), думаю, без образования, из глухой провинции, как-то и за что-то попавшая в помощники режиссера, опустив глазки поливает грязью талантливого человека. Но какое возмущение вызывают всякие Биланы (что ж под своей Фио не выступает?), муж Валерии, которые опупели от радости, ведь парня затравят, как Влада Галкина, и все эти скроенные из того, что было Валерии, Биланы, Басковы, "порядочнейший" Меладзе и пр. попрут на освободившееся место. За что нам-то теперь их в таком количестве переваривать?! Поддержите Филиппа, он это оценит по-достоинству.
филипп держитесь мы свами!
Мягко говоря, не фанатка Киркорова. До сих пор осадок после истории с "розовой кофточкой", НО!!! девушка и сама хороша, за такой "базар" надо отвечать и легко всхлопотать от кого угодно. Не все просто в этой истории, и не так однозначно.