Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды4 января 2011 18:23

Сандра Баллок и Райан Рейнольдс встретили Новый год вместе

Говорят, у актеров, вместе снимавшихся в комедии “Предложение”, начался роман
Источник:kp.ru

В прошлом году Сандра Баллок и Райан Рейнольдс (вместе игравшие в комедии 2009 года “Предложение”) расстались с людьми, которых когда-то любили. Сначала Сандра бросила мужа Джесси Джеймса после того, как стало известно, что он долго и активно ей изменял. А потом распался брак Рейнольдса с актрисой Скарлетт Йоханссон, продлившийся всего два года.

И вот Сандру и Райана увидели вместе: в канун Нового года они вместе ужинали в ресторане Bess Bistro в техасском городе Остине. Моментально пошли слухи, что Сандра утешает Райана после развода – и что их уже связывает нечто большее, чем просто дружба. Пока что светским журналистам удалось пообщаться с друзьями актеров.

Друзья говорят, что Сандра действительно пригласила Райана в Техас. Мол, у нее с актером как установились хорошие отношения на съемках “Предложения”, так и не прекращались.

Хотя… как знать, может, у них все впереди? “Не переключайте канал – шутит один из знакомых Сандры. – Они оба одиноки, и совершенно очевидно, что они идеально подходят друг другу”.