Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды20 января 2011 16:07

Лолита вышла в свет после пластической операции

Это случилось на премьере фильма "На крючке" [видео]
Источник:kp.ru

19 января в киноцентре «Октябрь» прошла закрытая премьера авантюрной комедии «На крючке!».

Первыми увидеть фильм в этот день поспешили продюсер Сергей Члиянц, режиссеры Дмитрий Грачев, Павел Чухрай, Алла Сурикова, Федор Бондарчук с сыном Сергеем, актрисы Ирина Рахманова, Ольга Сутулова, Эвелина Бледанс, Юлия Снигирь, певицы Ева Польна, Полина Гагарина, Лолита Милявская с супругом Дмитрием Ивановым, актеры Андрей Чадов со Светланой Светиковой, Антон Табаков с подругой Анжелой и дочерью Анной и многие другие.

К слову, Лолита Милявская впервые вышла в свет после пластической операции.

Красивая пара:Андрей Чадов и Светлана Светикова.

Красивая пара:Андрей Чадов и Светлана Светикова.

Фото: Мила СТРИЖ

Напомним: накануне своего 47-летия Лола заявила, что подарила себе на праздник пластику.

Дескать, решила немного подрезать веки и убрать небольшие недостатки.

Результатом певица похвасталась на премьере.

Лолита с другом Дмитрием.

Лолита с другом Дмитрием.

Фото: Мила СТРИЖ

Генеральный продюсер фильма Игорь Толстунов представил зрителям режиссера-постановщика картины, Наталью Углицких. Та в свою очередь, рассказала гостям, какую работу проделали собравшиеся на сцене люди сделали при создании фильма.

- Большая часть нашей картины снималась в Таиланде, - рассказала Наталья, - Отдельно хочется поблагодарить генерального продюсера Игоря Толстунова, за то, что он позволил нам провести в этой сказочной стране целых полтора месяца и предоставил нам полную свободу для творчества. За это время мы все сильно сплотились. И, когда мы отмечали окончание съемок, я увидела, что собралось очень много народу. Когда я поделилась этим наблюдением с продюсером Сергеем Козловым, он сказал, что в Таиланде с нами работало в общей сложности 110 человек. Только представьте, сколько народу трудилось над созданием этой комедии! Надеюсь, зрителям понравятся результаты нашей слаженной работы».

Федор Бондарчук с сыном.

Федор Бондарчук с сыном.

Фото: Мила СТРИЖ

Отдельного внимания заслужили собравшиеся на сцене актеры Константин Крюков, Екатерина Вилкова, Татьяна Паршина, Валерий Николаев и Игорь Угольников – все они получили сертификаты дайверов. Ведь многие сцены фильма «На крючке» снимались под водой. И перед выездом на съемки всем актерам пришлось пройти курсы дайвинга и фридайвинга. Зрители, уставшие от долгой зимы, очень тепло приняли фильм и по его окончании благодарили актеров и создателей фильма за подаренный им кусочек лета. В широкий прокат фильм «На крючке!» выйдет 3 февраля.

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ: "Звезды в кино "На крючке"