Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды29 января 2011 16:13

Виктории Лопыревой задали бестактный вопрос о ее груди?

Неприятный инцидент произошел на дне рождения у певицы Маши Малиновской [фото и видео]

Ночью 27 января в московском клубе "Истерика", где отмечала свое 30-летие Малиновская, произошел скандал. Журналистка телепередачи "Час пик" на канале РЕН Ирина Музыка подошла к модели Виктории Лопыревой с просьбой об интервью. Как утверждает журналистка, после того, как она задала невинный вопрос о «секретах красоты Лопыревой», друг модели Артем Сорокин ударил Музыку кулаком по лицу и сломал ей нос.

Ирина Музыка обратилась в столичную милицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении продюсера World Fashion Channel Артема Сорокина. Об этом сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации адвокат Музыки Сергей Жорин. Адвокат утверждает, что "речь идет о нанесении вреда здоровью средней тяжести". Правда, участник инцидента Артем Сорокин свою вину отрицает.

Фото: Мила СТРИЖ

Что же случилось на самом деле, мы попытались выяснить у других гостей вечеринки.

- Журналистка задала бестактный вопрос Лопыревой о ее груди, - сказал нам один из гостей, который попросил не указывать своего имени. – Эта тема возмутила Викторию и сидевшего рядом с ней Артема Сорокина. Но никакой драки не было. Вряд ли виновница торжества Маша Малиновская была свидетельницей этой истории. Она сидела отдельно в VIP-комнате и время от времени выходила в зал, где в ложах выпивали ее гости. Правда я слышал, что журналистка, о которой теперь все говорят, после инцидента не поехала в Питер, куда вместо нее отправили моего друга. Значит, все-таки что-то случилось… Но с другой стороны, после истории с Филиппом Киркоровым такой пиар-ход с «избиением» журналистов или других сотрудников стал модным.

А вот как сама Виктория Лопырева прокомментировала эту информацию "КП": "Я с улыбкой на лице наблюдаю то, что кроме как цирком не назовешь. Касательно синего лица этой девушки-ее коллеги прекрасно знают, что это макияж... А настоящее лицо эта особа показывает в видео, которое сняли во время приезда милиции. Она там живая и невредимая, кстати. Это жалкая попытка привлечь внимание и получить денег не удалась".

По сведениям "КП", Ирина Музыка является внештатным сотрудником РЕН ТВ. В пресс-службе канала сообщили, что комментариев по поводу инцидента в ночном клубе не будет.

Читайте также:

Маше Малиновской исполнилось 30

Смотрите фотогалерею - "Беременная Маша Малиновская отпраздновала день рождения"