Boom metrics
Звезды3 марта 2011 8:42

«Роковая женщина» Сильвио Берлускони шокировала Вену

В столице Австрии все только и говорят, что о бале, на котором появится Карима аль-Маруг

Руби, прилетевшую в Вену на личном самолете австрийского миллионера Рихарда Люгнера, встречал в аэропорту Швехат сам Люгнер.

Он преподнес самой сейчас, пожалуй, известной итальянке (хотя и марокканской национальности), на которой были джинсы в обтяжку и белые туфли на высоченной шпильке, огромный букет цветов, усадил в один из трех белых лимузинов и увез в роскошную гостиницу готовиться к Балу дебютанток, который должен состояться в Венской опере в четверг вечером.

Отдохнув с дороги, Руби отправилась на примерку к венскому кутюрье Нико Фехтеру, который сшил ей вечерний туалет для бала. Известно, что платье будет белым – таков дресс-код участниц бала, которые будут танцевать вальс в хрустальных тиарах.

12

12

Организаторы Венского бала злятся на 78-летнего Рихарда Люгнера, который уже, кстати, не первый раз шокирует высший свет австрийской столицы, появляясь в компании юных старлеток. Причем, делает он это, утверждают австрийские журналисты, специально.

Конечно, выбор Руби, давшей название громкому сексуальному скандалу, который, пусть и теоретически, может закончится для действующего премьер-министра Италии тюрьмой, как нельзя лучше соответствует этому желанию.

Несмотря на всю скандальную славу Руби, надо сказать, все же повезло. Первоначально спутницей Люгнера должна была стать известная американская актриса и фотомодель Бо Дерек. Однако свой выбор эпатажный миллионер остановил все же на юной марокканке.

В Вене говорят, что 54-летняя американка, скорее всего, запросила слишком большой гонорар. О какой сумме шла речь, неизвестно, но известно, что гонорар Руби, танцующей с голым животом в ночном клубе, составит 40 тысяч евро.

12

12